Купить Подписка Xbox LIVE GOLD на 6 месяцев

Ключ активации в Microsoft Store
Платформа:
 
PC, Xbox
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Microsoft Corporation
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2927
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Подписка Xbox LIVE GOLD на 6 месяцев

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПЕРВОКЛАССНОМУ ВСЕМИРНОМУ ИГРОВОМУ СООБЩЕСТВУ.

Xbox Live объединяет геймеров на разных устройствах со всего мира. Соревнуйтесь с друзьями, открывая новые достижения, транслируя свой игровой процесс и накапливая очки.

ИГРАЙТЕ ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ.

Создавайте поражающие воображение миры, состязайтесь в азартных матчах, требующих быстрой реакции и молниеносных решений! В игровом сообществе Xbox Live всегда найдется партнер по игре, подходящий вам по стилю и уровню.

ПОЛУЧАЙТЕ ИГРЫ БЕСПЛАТНО С XBOX LIVE GOLD.

Вы сможете бесплатно поиграть в 2-4 игры каждый месяц.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ СКИДКИ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЯМ СО СТАТУСОМ GOLD.

Каждую неделю обладатели Золотого статуса Xbox Live Gold могут сэкономить до 50–75%, получая эксклюзивные предложения на определенные игры, дополнения и многое другое.

ИСПЫТАЙТЕ САМУЮ ПРОДВИНУТУЮ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКУЮ СЕТЬ. ИГРАЙТЕ С ЛУЧШИМИ!

Благодаря уникальной системе репутации на основе характеристик игроков служба Xbox Live позволяет лучше выбирать, с кем ты играешь. Наслаждайся многопользовательской игрой с теми, кто тебе важен, и получай от игр максимум, избегая мошенников.

ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ

Каждый месяц в Xbox Live проходит более 1 миллиарда многопользовательских матчей. Эта служба — воплощение производительности, скорости и надежности. Благодаря постоянному улучшению служб и добавлению новых возможностей, он непрерывно совершенствуется!

 

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

Войдите на страницу //microsoft.com/redeem с вашей учетной записью Майкрософт, введите 25-значный код, а затем нажмите Далее. Следуйте инструкциям на экране. Чтобы создать учетную запись, посетите сайт www.xbox.com/live. Дополнительные сведения о погашении кода на консоли Xbox смотрите на странице xbox.com/howtoredeem-console. Войдите под своей учетной записью, чтобы посмотреть доступные предложения. Предложения действуют в течение ограниченного времени и могут распространяться не на всех пользователей; могут действовать другие географические ограничения. 

Чтобы отменить следующий запланированный платеж, вы можете в любой момент блокировать подписку, смотрите сайт account.microsoft.com/services. Максимальный срок однократного продления абонемента составляет 36 месяцев. Обслуживание, функции и требования могут изменяться либо прекращаться. Действует Соглашение об использовании служб Misrosoft (Microsoft.com/msa)

Поддержка продуктов Microsoft  //support.microsoft.com/ru-ru

Поддержка пользователей Microsoft +7 (495) 916-71-71 (для звонков из Москвы), 8 (800) 200-80-01 (бесплатный номер для звонков из России)

Изображение продукта соответствует изображению в каталоге игр xbox.com/gamepass. ©/TM/ ® 2019  Microsoft

Требуется подключение к сети Интернет.

Не подлежит обязательной сертификации.

Не для продажи и активации за пределами Российской Федерации.

Все продажи являются окончательными. Средства, уплаченные за уникальный регистрационный код продукта, возврату не подлежат. Чек покупки товара подлежит хранению, как единственное документальное подтверждение покупки регистрационного кода продукта. Замена регистрационного кода продукта невозможна.


*Требования и доступные функции зависят от модели консоли; многопользовательский режим между консолями Xbox One и Xbox 360 поддерживается только в отдельных играх. Необходима загрузка. Посетите сайт www.xbox.com/backcompat.

**Для использования полученных бесплатных игр требуется активный Золотой статус. Действуют определенные ограничения. Действуют определенные ограничения. Требования и доступные функции зависят от модели консоли; многопользовательский режим между консолями Xbox One и Xbox 360 не поддерживается

***Скидки рассчитаны исходя из розничной стоимости игр.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Подписка Xbox LIVE GOLD на 6 месяцев в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Подписка Xbox LIVE GOLD на 6 месяцев в Microsoft Store. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Подписка Xbox LIVE GOLD на 6 месяцев сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать