Купить Побег из рая 2. Путь короля

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Побег из рая 2. Путь короля

 На загадочном острове, не отмеченном ни на одной карте в мире, много веков живет племя Тики. Они очень настороженно относятся к редким морякам, которые случайно попадают на их остров... Вот и сейчас, глядя вслед уплывающему кораблю, туземцы облегченно вздыхают: наконец-то странный чужак их покинул! Но не тут-то было...

 Намерения чужеземца резко изменились: он развернул корабль и снова причалил к берегам Райского острова в поисках новых захватывающих приключений! Он решил обосноваться на этом острове и остаться жить здесь навсегда. Возможно ли это С помощью мудрой принцессы племени Тики — да.

 Прислушайтесь к словам прекрасной туземки, она плохого не посоветует. Вам нужно показать, что вы достойны жить в этом райском уголке. Для этого необходимо внести заметный вклад в развитие цивилизации Тики. Начнем с малого: сделаем счастливым небольшое поселение туземцев. Возводите крепкие хижины из дерева, запасайтесь продовольствием и привлекайте в новое место как можно больше людей. Следите за тем, чтобы ваш герой достаточно ел и спал, тогда он всегда будет бодр и полон сил.

 Используйте карту, чтобы хорошо ориентироваться на новой местности, а также функцию быстрого нахождения героя и других персонажей. Не упускайте возможности сыграть в мини-игру — маленькая победа принесет значительные результаты! Итак, попробуем. Нужно открыть ящик на берегу океана, там наверняка спрятано что-нибудь ценное. Как это сделать Посмотрите на игровое поле: по прямой линии быстро движется шар, одна часть линии отличается от других — она голубая. Нажмите на кнопку "Стоп" и остановите бег шарика в тот момент, когда он будет проходить голубой сектор. Сделайте это несколько раз с линиями разной формы, и вас ждет награда — обезьянка Винки, преданный товарищ и большой любитель мини-игр! Уж она не даст вам пропустить ни одной из них...

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Побег из рая 2. Путь короля в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Побег из рая 2. Путь короля. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Побег из рая 2. Путь короля сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать