Купить Пляжный переполох

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Пляжный переполох

Встречайте! Маша - умница, красавица, да еще и в отпуске. Но только она собралась насладиться коктейлями, откинувшись в комфортном шезлонге под ласковым солнцем, расслабившись под нежный плеск морских волн - как произошло непредвиденное. У лучшей подруги, которая заведует местным пляжем, заболела мама. Маше придется временно взять на себя всю работу по управлению пляжной жизнью. Тем более что владелец всех пляжей в округе устроил между своими управляющими соревнование, наградой за победу в котором станет место партнера в бизнесе. Но самое интересное, что главным конкурентом является бывший бойфренд подруги, который будет всячески мешать. В игре "Пляжный переполох" вам предстоит не только быстро освоить азы пляжного бизнеса, но изрядно попотеть в попытке набрать рейтинг выше, чем у главного соперника. А уж он-то, поверьте, знает, что делает: и охмурить попытается, и пакость устроит, и к боссу подлижется. Но не отчаивайтесь, шаг за шагом вы сможете достичь заветной вершины. Следите за тем, чтобы отдыхающие были довольны, приносите им вовремя прохладительные напитки, бутерброды, сдавайте в прокат надувные матрасы и не забудьте про зонтики, защищающие от солнца. Чем быстрее вы будете действовать, тем больше денег получите, а значит, приблизитесь еще на один шаг к тому, чтобы поставить бывшего приятеля подруги на место. Одной из отличительных особенностей "Пляжного переполоха" является большое количество веселых мини-игр, которые делают пляжный бизнес интереснее и разнообразнее. Составление бутербродов, выбор сувениров и даже простое наполнение стакана водой превращаются в увлекательнейший набор действий, оторваться от которого с каждым разом все сложнее. Добавьте ко всему этому яркую графику, забавных персонажей и антураж песчаного пляжа под южным солнцем - и вы получите не только отличную игру, но и возможность побывать в отпуске, не вставая из-за компьютера.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Пляжный переполох в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Пляжный переполох. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Пляжный переполох сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать