Купить Пластилиновый город

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Пластилиновый город

Добро пожаловать в Пластилинск - город, в котором каждый способен вылепить свою мечту из подручных средств. Дома, машины, деревья, - все здесь состоит из пластилина. Жители города тоже пластилиновые. Поддавшись внезапному порыву, вы решили обосноваться здесь и построить свой идеальный дом. Чтобы полноценно обустроить свое хозяйство, вам потребуется приобрести множество вещей. Этим, собственно, вы и будете заниматься, гуляя по улицам Пластилинска. Игра является классическим представителем жанра "собери тройку". Двигайте столбцы и строки на игровом поле так, чтобы получались группы из трех и более одинаковых элементов. В хаосе из кружек, баскетбольных мячей, статуэток и другого скарба вы заметите бонусы, которые помогут вам в игре. С каждым уровнем их сила будет нарастать, поэтому важно научиться эффективно их использовать. Ракеты, бомбы, гранаты и даже вентиляторы уберут часть предметов с игрового поля или поменяют их местами. Для завершения уровня вам необходимо выполнить определенное задание. Чаще всего оно заключается в разрушении всех плит и камней на игровом поле. Просто собирайте линейки рядом с этими объектами, и они тут же превратятся в пыль. Иногда вам будут попадаться замочки. Чтобы отпереть их, требуется найти ключ, который находится в одной из клеток. В игре предусмотрено три режима сложности, различающихся временными рамками. Если вы не боитесь трудностей - попробуйте выставить режим "Сложно". Имейте в виду, что играть будет действительно проблематично. Очень часто последние секунды будут истекать в тот момент, когда до конца уровня останется совсем чуть-чуть. Эта головоломка предоставит вам отличную возможность прогуляться по "Пластилиновому городу" и своими глазами увидеть его многочисленные достопримечательности. Вас ждет отличная пластилиновая графика, приятная музыка и масса положительных эмоций.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Пластилиновый город в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Пластилиновый город. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Пластилиновый город сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать