Купить Planet Zoo: North America Animal Pack

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Planet Zoo.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
3+
Разработчик:
 
Frontier Developments
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
738
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Planet Zoo: North America Animal Pack

Восемь удивительных новых видов в наборе животных «Северная Америка»! Набор добавляет в игру несколько популярнейших и весьма востребованных игровым сообществом видов животных. Ваши зоопарки пополнятся новыми рычащими, плавающими и скачущими созданиями, а также пятью новыми предметами обогащения среды, которые помогут новоприбывшим почувствовать себя как дома. Набор животных «Северная Америка» также включает новый сценарий на время, в котором вам предстоит продемонстрировать свои навыки управления зоопарком у подножия Голубого хребта в США.

ВОСЕМЬ ЗНАМЕНИТЫХ СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИХ ЖИВОТНЫХ

В набор животных «Северная Америка» входят лось, пума, калифорнийский морской лев, канадский бобр, миссисипский аллигатор, чернохвостая луговая собачка, песец и лягушка-бык. Таким образом, вы получите семь вольерных животных и одно экспозиционное. Посетители ваших зоопарков смогут полюбоваться на широкий спектр фауны Северной Америки — от крошечной луговой собачки до могучего лося, самого крупного представителя семейства оленевых в игре.

Каждое животное отличается уникальным поведением. К примеру, песцы — животные, имеющие самую высокую переносимость холода среди всех видов в игре, — во время охоты забавно ныряют головой в снег, в точности как в дикой природе. Калифорнийские морские львы издают характерный рык и трясут своими жировыми складками. Крошечные луговые собачки, чьи взрослые особи являются самыми маленькими животными в Planet Zoo, принимают характерную стойку, тявкают и скачут кругами.

ПОБЕЖДАЙТЕ В НОВОМ СЦЕНАРИИ НА ВРЕМЯ

Добро пожаловать в парк дикой природы имени Джеймсона! Новый зоопарк, расположенный на берегу озера в предгорьях Голубого хребта в США, ищет опытного управляющего. Для расширения зоопарка вам предстоит расчищать заросли, встраивать вольеры в природный ландшафт и проявлять максимум изобретательности при работе в болотистой местности, чтобы обеспечить животным идеальную среду обитания.

Впрочем, планирование и строительство — это далеко не всё. Разнообразить представленные виды вам помогут новые животные из набора «Северная Америка». Помогите им освоиться в роскошных новых вольерах, расскажите посетителям об их нуждах и разработайте эффективные программы разведения, чтобы обеспечить процветание зоопарка.

 

Planet Zoo © 2019 Frontier Developments plc. All rights reserved

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Planet Zoo: North America Animal Pack в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Planet Zoo: North America Animal Pack в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Planet Zoo: North America Animal Pack сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать