Купить Planet Zoo - Africa Pack

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Planet Zoo.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
3+
Разработчик:
 
Frontier Developments
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
738
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Planet Zoo - Africa Pack

Отправьтесь в незабываемое путешествие по Африке с набором «Африка» для Planet Zoo! Заведите и вырастите пять новых удивительных животных — четырёх вольерных животных и одно экспозиционное; пройдите испытание на время в живописном оазисе посреди пустыни и постройте зоопарк своей мечты, используя более 150 новых декоративных элементов, вдохновлённых богатой культурой Северной Африки.  Африканское приключение ждёт…

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

  • ПЯТЬ УДИВИТЕЛЬНЫХ АФРИКАНСКИХ ЖИВОТНЫХ 

Примите в своём зоопарке пять новых видов! Вы познакомитесь с сурикатами, южными белыми носорогами, очковыми пингвинами, фенеками и священными скарабеями. Спланируйте и постройте идеальные вольеры для содержания новых животных, наблюдайте за их аутентичным поведением и приглашайте посетителей полюбоваться ими и узнать об их происхождении.

Снабжайте своих подопечных новыми предметами обогащения среды, и они никогда не будут скучать. Фенеки, к примеру, обожают бегать за теннисными мячиками и грызть их после поимки. Эти милые и жизнерадостные зверьки станут предметом гордости любого зоопарка!

Сурикаты просто обожают копаться в земле. Как и в природе, они сразу займутся рытьём нор, исчезая в одном месте и тут же появляясь в другом. Очковые пингвины непременно заинтересуются диско-шарами, а южных белых носорогов будет не оторвать от фонтанчиков.

  • БОЛЕЕ 180 ДЕКОРАТИВНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ 

Украсьте свой зоопарк великолепными новыми декоративными элементами — цветущей зеленью, яркими декорациями и особыми дорожками. Разместите эффектные изображения и статуи животных, покройте дорожки пёстрой плиткой и посадите высокие пальмы, чтобы посетители могли отдохнуть в тени.

Хижины из самана с соломенными крышами, скалистые каньоны, созданные с помощью удобного инструмента терраформирования, более 180 новых декоративных элементов — в вашем распоряжении будет всё, чтобы построить идеальный африканский зоопарк!

  • НОВЫЙ ЗООПАРК В РЕЖИМЕ «ИСПЫТАНИЕ»

Проникнитесь спокойной атмосферой африканского оазиса. Пространства здесь немного, и вы должны превратить этот живописный уголок пустыни в туристический аттракцион мирового уровня. Работы будет невпроворот! Ненадёжные электрогенераторы зоопарка вот-вот выйдут из строя, поэтому вам предстоит позаботиться о теплообмене, установить возобновляемые источники энергии, такие как солнечные батареи и ветряки, и привести комплекс в надлежащий вид!

Постройте идеальный оазис для своих животных — как для новых видов, так и для животных из основной игры Planet Zoo и предыдущих наборов.

 

Planet Zoo © 2019 Frontier Developments plc. All rights reserved

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Planet Zoo - Africa Pack в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Planet Zoo - Africa Pack в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Planet Zoo - Africa Pack сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать