Купить Piczle Cross Adventure

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Score Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
94
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
259 руб.
 
64 руб.
До конца акции осталось: 2 дня 18 часов
Есть в наличии

Описание игры Piczle Cross Adventure

ИСТОРИЯ

Что происходит, когда злой гений получает в свои руки пыль профессора Матрикс Пикзл? Бедлам - вот что! Металлическая угроза Пикзл нижнее_ПОДЧЕРКИВАНИЕ отправлена, чтобы превратить весь мир в черно-белые пиксели. Наши герои, Скор-тян и Гиг, должны собрать все воедино.


ПРИКЛЮЧЕНИЕ

Иследуйте мир Пикзлшир, чтобы уничтожить хаос нижнее_ПОДЧЕРКИВАНИЕ. Решайте логические головоломки, не связанные с грамматикой, чтобы воссоздать все, что было разрушено, и восстановить мир. Отыщите секреты, следуя по следам хаоса, сразитесь со злыми гениями в этой невероятно-эпичной саге хаотичного разрушения.


ГЕРОИ

Герои этого приключения - стойкая Пикзл Скор-тян и ее бедный помощник Гиг. Помогите профессору Матрикс и его ленивому коту Дбагу выяснить, кто стоит за этой металлической угрозой нижнее_ПОДЧЕРКИВАНИЕ, которая по причинам, связанным с сюжетной линией, имеет поразительное сходство с нашей Скор-тян. Кто стоит за этим монохромным следом разрушения? Как их остановить? Будет ли пицца? Это, дорогой игрок, называется сюжетом, и эта игра напичкана им.


ЛОГИЧЕСКИЕ ПАЗЛЫ

Piczle Cross Adventure - самый богатый нонограммный пазл в мире! Множество игровых опций удовлетворят вкусы как новичка, так и опытных игроков. Автоматически заполняйте пустые строки и столбцы, используйте рулетки-подсказки, скрывайте таймер, если он вам не важен, выберайте визуальную тему или даже создавайте свою собственную! Кроме того, есть опции для уменьшения мигания и ввода. Единственный неправильный способ играть в эту игру - вообще в нее не играть!


СЕКРЕТЫ

Зарабатывайте трофеи за выполнение головоломок и раскрытие секретов! Сможете ли вы найти все монеты, необходимые для покупки этих батарей? В чем заключается их сила? Нашли ли вы все логические головоломки, спрятанные по всей игре? Все ли основные загадки решили, добравшись до маленьких закоулков, таящих еще большее количество загадок?

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Piczle Cross Adventure в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Piczle Cross Adventure в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Piczle Cross Adventure сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать