Купить PGA TOUR 2K21 - Baller Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
6+
Разработчик:
 
HB Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
5073
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры PGA TOUR 2K21 - Baller Edition

ПОЛУЧИТЕ САМУЮ ДЕРЗКУЮ ВЕРСИЮ PGA TOUR 2K21

Купив версию Baller Edition, вы получите игру, которую USA Today называет «бесспорно лучшим симулятором гольфа», а также потрясающие материалы, доступные после выхода игры!*

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО СТИЛЬ: Станьте силой, с которой стоит считаться, в PGA TOUR, используя клюшки от премиальных брендов — Callaway, Bridgestone, TaylorMade и многих других.

ОБНОВИТЕ ГАРДЕРОБ ВАШЕГО ИГРОКА MyPLAYER: От вашего игрока MyPLAYER не смогут отвести глаз благодаря формам от потрясающих брендов — Adidas, Puma, Goodr и многих других.

ПОВЕСЕЛИТЕСЬ НА ПОЛЕ: Развеселите своих друзей, использовав невероятные паттеры в форме банана, тако, хот-дога и рыбы!

Играйте против профессионалов. Играйте в команде. В PGA TOUR 2K21 можно играть по имеющимся правилам или создать свои собственные!

 

* Версия PGA TOUR 2K21 Baller Edition включает все доступные для покупки материалы, кроме форм NBA, FootJoy и Titleist. Материалы, доступные только при достижении определенного уровня, по-прежнему будут открываться по мере развития игрока.

 

© 2020 H.B. Studios Multimedia Limited. Разработано компанией HB Studios. Работает на базе The Golf Club. Издается компанией 2K Games, Inc. HB Studios и логотип HB являются товарными знаками компании HB Studios Multimedia Limited. Все права сохранены. 2K и логотип 2K являются товарными знаками компании Take-Two Interactive Software, Inc. Все права сохранены. H.B. Studios Multimedia Limited. Названия и логотипы PGA TOUR и TPC являются товарными знаками PGA TOUR и используются по лицензии. Используя этот продукт, вы соглашаетесь с условиями лицензионного соглашения, доступного по адресу: //www.take2games.com/eula/

Почему именно Гама-Гама?

При покупке PGA TOUR 2K21 - Baller Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры PGA TOUR 2K21 - Baller Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ PGA TOUR 2K21 - Baller Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать