Купить Периметр 2: Новая Земля

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Разработчик:
 
K-D LAB
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
394
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Периметр 2: Новая Земля

Сюжет сиквела популярной стратегии в реальном времени отсылает к событиям, развернувшимся в оригинальном «Периметре».

На этот раз игроку предстоит управлять судьбами людей, бежавших с обреченной Земли в гибельные миры Психосферы. В ходе игры выясняется, что же явилось причиной рокового замыкания великой Цепи Миров, открывается истинная природа противостояния Исхода и Возврата, а также другие тайны Вселенной Периметра.

Основа геймплея — территориальная экспансия двух враждующих фракций. В ходе захватывающих сюжетных кампаний игрок присоединится к каждой из сторон конфликта, которые предпочли кардинально противоположные пути развития, способы производства энергии и захвата новых пространств. Так, Возврат подчинил водную стихию и управляет силой мирового океана, а Исход остался на суше и сосредоточился на освоении ландшафта.

Особенности игры:

  • Территориальная война, основанная на противостоянии двух стихий — воды и земли.
  • Две сюжетные кампании — по одной на каждую сторону конфликта, около двух десятков миссий.
  • Уникальные технологии прямого изменения ландшафта и водных преград: затопление, терраформинг, осушение водоемов.
  • Взаимодействие динамических жидкостей и воздушных потоков с игровыми объектами. Сейсмическая активность, падение метеоритов и другие природные катаклизмы.
  • Оригинальная концепция археологических раскопок: найденные объекты можно инвестировать в новые открытия или с их помощью улучшать уже имеющиеся.
  • Режим многопользовательской игры, в том числе по локальной сети и через интернет.

Вы можете купить Периметр 2: Новая Земля прямо сейчас в магазине игр Gama-Gama.ru и получить бонусные баллы на свой счет.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Периметр 2: Новая Земля в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Периметр 2: Новая Земля. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Периметр 2: Новая Земля сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать