Купить Переполох в клинике. Специальная акция

Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Переполох в клинике. Специальная акция

Салли решила заняться частной практикой и открыть свою собственную больницу. Вот только кроме врачебного диплома у нее ничего нет. Помогите девушке собрать пять медицинских сертификатов, необходимых для такого бизнеса. Но сначала надо набраться бесценного опыта и попрактиковаться в пяти лучших лечебницах мира.

Боитесь, что не справитесь с обязанностями Тогда начните игру в режиме обучения и обстоятельно изучите все нюансы. Ваша главная задача — не дать пациентами уйти из клиники недовольными. А для этого придется постараться и вовремя уделить внимание каждому больному. Как только пациент появился на пороге, сразу же проводите его в палату и принесите его амбулаторную карту.

От скорости выздоровления вашего клиента будет зависеть то, насколько быстро следующий больной попадет в палату. Ведь чем дольше он будет ждать своей очереди в холле, тем меньше шансов, что он останется лечиться у вас. А с каждым недовольным посетителем вы теряете не только ценные очки, но и деньги. Когда цель уровня будет достигнута, не поскупитесь и повысьте зарплату вашим врачам, которые стараются изо всех сил.

Также не помешает обновить оборудование, сделать более уютными палаты и холл медицинского учреждения и улучшить напольное покрытие: Салли будет быстрее бегать по нескользящей поверхности, а значит — быстрее выполнять поставленные задачи. С каждым уровнем больше становится не только клиентов, но и диагнозов: будь то аллергик или пациент со сломанной ногой — каждому должно быть назначено соответствующее лечение.

Обязательно следите за настроением больных, индикатором которого является количество сердечек над их головами. В первую очередь обслужите самых нетерпеливых — тех, у кого сердечек меньше всего. После того, как пациент поправился, приведите его палату в порядок и загрузите в стиральную машину грязное белье, чтобы принять следующего клиента.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Переполох в клинике. Специальная акция в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Переполох в клинике. Специальная акция. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Переполох в клинике. Специальная акция сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать