Купить Peaky Blinders: Mastermind

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
RU
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
FuturLabs
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
684
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Peaky Blinders: Mastermind

Peaky Blinders: Mastermind — головоломка-приключение по мотивам телесериала от BBC и Netflix.



События игры предваряют первый сезон сериала. Томми Шелби предстоит раскрыть зловещий заговор и доказать, что он достоин стать во главе «Острых козырьков».



Слово «Mastermind» в названии означает «гений преступного мира». Речь идет о Томми и его способности планировать сценарии в уме.



Комбинируйте умения персонажей и навыки скрытности, чтобы решать сложные задачи в кратчайшее время.

НА ОСНОВЕ СЕРИАЛА

  • Управляйте Томми, Артуром, Полли, Джоном, Эйдой и Финном в знакомой обстановке: вас ждут паб «Гарнизон», склады Чарли Стронга, дом Шелби и другие места.

ЛИДЕР ТОММИ

  • Один из «Острых козырьков» замешан в убийстве китайского торговца опиумом. Томми намерен докопаться до истины. Постепенно он становится настоящим идейным вдохновителем банды.

ПРЕСТУПНЫЙ ГЕНИЙ

  • Применяйте способность Томми планировать в уме сложные сценарии, управляя основными членами клана Шелби и координируя их действия.

ВЛАСТЬ НАД ВРЕМЕНЕМ

  • Действия каждого персонажа автоматически записываются в хронике, которую можно свободно перематывать, добиваясь совершенства плана.

СКРЫТНОСТЬ И СТРАТЕГИЯ

  • Каждое задание сложнее предыдущего и требует пунктуальности и незаметности. Выбирайте подходящих персонажей и способности, чтобы спланировать и воплотить оптимальный сценарий.

 

Peaky Blinders ™ & © 2013-2020 Caryn Mandabach Productions Ltd. Licenced by Endemol Shine Group. Peaky Blinders: Mastermind Licenced by Curve Digital Publishing Ltd.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Peaky Blinders: Mastermind в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Peaky Blinders: Mastermind в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Peaky Blinders: Mastermind сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать