Купить Pandemic: The Board Game

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Z-Man Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
381
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Pandemic: The Board Game

В составе обученной команды специалистов вам нужно изобрести лекарства от четырёх смертельных болезней, пока они не охватили весь мир. Вашей команде предстоит перемещаться по планете, гасить очаги болезни и искать ресурсы для изобретения лекарств. Работайте сообща, ведь время неумолимо бежит вперёд, вспышки болезней случаются всё чаще, и по миру расползаются болезни пострашнее чумы. Успеете ли вы вовремя изобрести все четыре лекарства? Судьба человечества в ваших руках!

Пандемия: Настольная игра – это семейная кооперативная игра. Благодаря простым правилам и увлекательному процессу в Пандемии вы легко погрузитесь в атмосферу мира на грани апокалипсиса, где вам необходимо работать сообща, чтобы спасти планету.

В Пандемии каждый игрок получает уникальную роль с различными способностями. В свой ход игроки совершают по четыре действия, направленные на лечение болезней и спасение мира. Они могут убирать кубики болезней с поля, перемещаться в нужные им города, обмениваться картами с членами своей команды и многое другое. В конце хода каждого игрока обнаруживаются болезни в новых городах и даже могут происходить эпидемии. Вы должны препятствовать появлению вспышек болезней, пока они не вызвали цепную реакцию и не вышли из-под контроля.

Есть только один способ победить в Пандемии – изобрести все четыре лекарства от болезней, пока не закончилось время!

Особенности:

  • 7 карт ролей с уникальными способностями-Многопользовательский режим pass-and-play на одном устройстве (2-4 игрока)
  • Игроки могут выбрать подходящий для себя уровень сложности из трёх возможных: для новичков, для игроков с небольшим опытом и для экспертов
  • Полностью интерактивное обучение, а также “режим информации” для внутриигровых подсказок и напоминаний правил
  • Анимированный интерфейс даёт наглядное представление обо всех происходящих процессах в игре
  • Адаптивный саундтрек
  • Полное воспроизведение настольной игры, которое смогут оценить опытные игроки
  • Удобный протестированный интерфейс
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Pandemic: The Board Game в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Pandemic: The Board Game в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Pandemic: The Board Game сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать