Купить Overcooked! 2 - Surf 'n' Turf

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Overcooked! 2.
Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
7+
Разработчик:
 
Ghost Town Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
366
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Overcooked! 2 - Surf 'n' Turf

Надевайте солнечные очки, собирайте своих поваров и разжигайте мангалы... ПОРА ИДТИ НА ПЛЯЖ!

Больше рецептов, больше поваров, больше кухонь! Вы отлично повеселитесь, готовя шашлыки и смузи с нашими новыми друзьями: экзотическим поваром-попугаем и яростным поваром с острова.

Соревнуйтесь с другими игроками на двух кипящих страстями уровнях или соберите команду, чтобы вместе противостоять голодным массам. Вас ждут 12 ядреных уровней игры, так вооружайтесь же верным водяным пистолетом и мойте с его помощью посуду или поливайте своих товарищей, чтобы создать максимум хаоса! Проще говоря, делайте всё, что вашей душе угодно.

 

Overcooked 2 © 2018 Ghost Town Games. Published by Team17 Digital Ltd. Developed by Team17 Digital Ltd and Ghost Town Games Ltd. Team17 is a registered trademark of Team17 Digital Limited. All other trademarks, copyrights and logos are property of their respective owners.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Overcooked! 2 - Surf 'n' Turf в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Overcooked! 2 - Surf 'n' Turf в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Overcooked! 2 - Surf 'n' Turf сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать