Купить One Step From Eden

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
0+
Разработчик:
 
Thomas Moon Kang
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
639
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры One Step From Eden

Игра One Step from Eden оригинально комбинирует приемы классической карточной стратегии и боевого «рогалика», предоставляя вам самим выбрать, по какому пути направить персонажа: добра и милосердия – или ярости и разрушения. Играйте соло или позовите на помощь друга, используйте мощные заклинания, побеждайте врагов, которые с каждым разом становятся все сильнее, и находите могущественные артефакты. Удастся ли вам войти в Эдем или вас ждет неминуемое падение?

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

  • Смешение жанров. Вас ждет боевик с элементами стратегии. Собирайте колоду и сносите всех и вся на пути в Эдем.
  • Колоды на все случаи жизни. Более 200 заклинаний и более 100 предметов, каждый из которых способен изменить ход сражения, позволят вам создать колоду мечты.
  • Разнообразный геймплей. Набор из 9 персонажей и огромное разнообразие процедурно-сгенерированных миров, каждый из которых можно пройти несколькими способами, гарантируют, что ни одно препятствие не встанет на вашем пути дважды.
  • Игра с друзьями. Позовите друга помочь вам в режиме совместной игры или выясните в PvP-режиме, кому повезет первым добраться до Эдема.

 

© 2021. Humble Bundle, the Humble Bundle logo, and the Humble Games logo are among the trademarks and/or registered trademarks of Humble Bundle, Inc. throughout the world. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке One Step From Eden в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры One Step From Eden в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ One Step From Eden сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать