Купить OlliOlli World

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
6+
Разработчик:
 
Roll7
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2572
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры OlliOlli World

OlliOlli World – это новый лихой экшен-платформер на тему скейтбординга с непревзойдённой индивидуальностью. Гоняйте по живому и яркому миру Рэдландии в поисках заветной Гнарваны и загадочных скейтерских богов, попутно знакомясь с колоритными персонажами и выполняя грайнды, эйры и прочие трюки.

Странствуйте по восхитительному причудливому миру, выполняя задания, проходя испытания и обзаводясь новыми друзьями. Индивидуализируйте внешний вид, стиль и трюки своего персонажа, исследуя обширные уровни с множеством маршрутов, дающих массу возможностей для самовыражения. Бросьте вызов всему миру в режиме лиг или предложите другу превзойти ваши трюки на одном из миллионов уровней, которыми можно делиться с другими игроками. Наслаждайтесь доступностью, глубиной и свободой, погружаясь в фирменный плавный игровой процесс OlliOlli World.

OlliOlli World – третья часть тепло принятой критиками серии OlliOlli от независимой студии Roll7, удостоенной нескольких наград, включая премию BAFTA.

**Примечание: чтобы играть в OlliOlli World, требуется контроллер. Мышь и клавиатура не поддерживаются.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

Добро пожаловать в Рэдландию: вас ждет путешествие по роскошному скейтерскому миру-утопии, полному эксцентричных персонажей и запоминающихся мест, которые так и хочется исследовать. Доводите свой грайнд до совершенства на Надувной аллее или рассекайте по Лос-Вульгасу, находя неизведанные маршруты, новые побочные задания и места для эпических трюков, а также зарабатывая чумовые награды. Тщательно подобранный саундтрек в жанрах IDM и Electronica идеально дополняет общую атмосферу.

Играйте на своём уровне: суперотзывчивое управление и радикально улучшенный геймплей гарантируют вам безупречно плавную езду. Вы ещё далеко не профи? Не переживайте – OlliOlli World всё равно встретит вас с распростертыми объятиями. Здесь даже новички могут носиться по улицам, выполняя улётные метод-грэбы без риска проехаться лицом по тротуару. Считаете себя опытным скейтером? Оттачивайте свое мастерство на миллионах уникальных уровней в режиме «песочницы» или соревнуйтесь с соперниками из разных концов света в лигах с невероятно глубокой системой комбо, включающей свыше 100 различных движений – разучите и используйте их в разных сочетаниях, чтобы достойно проявить себя в битве за самый высокий счёт.

Свобода выражения: странствуя по невероятному скейтерскому раю Рэдландии и демонстрируя свои навыки, вы будете открывать особые награды, позволяющие менять внешность, стиль и трюки вашего персонажа. Хотите кататься в шлёпанцах – на здоровье. Носить костюм шмеля? Что ж... никто вас за это не осудит. Если вы стоите на доске, в OlliOlli World вам дозволено все!

 

©2021 Rollingmedia Limited. Published by Private Division. OlliOlli World and Roll7 are trademarks of Rollingmedia Limited. Private Division and the Private Division logo are trademarks of Take-Two Interactive Software, Inc. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке OlliOlli World в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры OlliOlli World в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ OlliOlli World сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать