Купить Океанский экспресс

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Океанский экспресс

В этой морской головоломке у вас появится собственная транспортная компания, занимающаяся коммерческими грузоперевозками. В самом начале у вас будет весьма скромная флотилия, да и доступ к портам будет ограничен, но все впереди! Главная цель игры - размещать контейнеры с товаром в трюмах сухогрузов и барж. Задача эта непростая, особенно если учесть форму некоторых ящиков. Очень важно расставить все так, чтобы на грузовой палубе не осталось свободного места, ведь платить штрафы - очень накладно. Чтобы держаться на плаву в суровом мире транспортного бизнеса, нужно постоянно наращивать мощности и увеличивать прибыли. Чем больше денег вам удастся выручить с каждой перевозки, тем больше бонусных монет вы получите. Их можно потратить на покупку дополнительных кораблей и пропускных карт в новые порты. Вам предстоит побывать в Нью-Йорке и Гонолулу, Токио и Сиднее, а также в других центрах мировой торговли. В каждом новом порту вы сможете закупать более дорогие грузы, которые можно выгодно продать и получить неплохой доход. Имейте в виду, что самые выгодные товары будут иметь совершенно невообразимую форму - разместить их в трюме будет непросто! Чтобы набрать рекордный счет, очень важно точно спланировать последовательность различных улучшений. Иногда гораздо важнее приобрести дополнительный корабль, чем получить доступ в очередной порт. Проверьте свое стратегическое мышление и удивите всех!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Океанский экспресс в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Океанский экспресс. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Океанский экспресс сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать