Купить Охотники за сокровищами

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Охотники за сокровищами

Легенда гласит, что в недрах священной горы Олимп спрятана легендарная кузница бога Гефеста, где от самого сотворения мира хранится магическое колесо жизни. Этот древний механизм способен изменить судьбу всего человечества, поэтому найти его не так просто! Сделать это сможет только человек с чистой душой и храбрым сердцем. Такой, как вы! Отправляйтесь в грандиозное путешествие, преодолейте все трудности и отыщите бесценный артефакт древности. Помогать в этом вам будет заядлый охотник за сокровищами Джек Ханикен, его очаровательная ассистентка и гениальный профессор.

Захватывающая экспедиция начнется с крушения дельтаплана. Не отчаивайтесь, просто соберите все необходимые предметы по списку и продолжайте путь. Особое внимание обратите на вкладку "указатель", здесь будут храниться волшебные предметы, которые пригодятся в самый ответственный момент: перчатка силы, рентгеновские очки, прибор ночного видения и сканер. А под кнопкой с изображением рюкзака вы найдете другие объекты, необходимые для разгадки очередной головоломной задачки. В самый затруднительный момент проследите за волшебным полетом звездной стрекозы — она подскажет, какой предмет вы упустили.

Путешествуйте, проявляйте смекалку и решайте массу уникальных мини-загадок: проложите путь от вершины горы к подножию, уравновесьте чаши фонтана, соберите мост. Проявляйте наблюдательность! Особенно, когда обнаружите древний манускрипт и поймете, как выглядит механизм, с помощью которого можно управлять Вселенной. Дело в том, что все это время по вашему следу шла банда авантюристов во главе с их коварной предводительницей. Она, во что бы то ни стало, жаждет заполучить древнюю реликвию. И только вы сможете ее остановить!

В борьбе за победу вас ждут разнообразные мини-загадки, гармонично вписанные в захватывающий сюжет, интересный дизайн локаций и отличное звуковое сопровождение.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Охотники за сокровищами в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Охотники за сокровищами. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Охотники за сокровищами сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать