Купить Обитаемый Остров: Чужой Среди Чужих

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
14+
Разработчик:
 
Orion
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
292
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Обитаемый Остров: Чужой Среди Чужих

«Обитаемый остров: чужой среди чужих» — шутер от первого лица с элементами жанров adventure и stealth. Это глубокий инопланетный мир, со своей историей и языком, созданный по мотивам романа братьев Стругацких «Обитаемый остров». Главный герой — пилот Группы Свободного Поиска по имени Максим Каммерер — приговорен к каторжным работам на неизвестной, пережившей ядерную катастрофу, планете, где ему противостоят люди, мутанты, боевая техника и сама природа чуждого и враждебного мира.

Игровой мир населяют существа из фантастической вселенной «Обитаемого острова»: люди — простые каторжники и солдаты Боевой Гвардии; выродки — жертвы радиационного излучения; роботы — стационарные огнеметные, пулеметные и минометные башни, а также мобильные боевые машины. 

В первую очередь игроку потребуется умение логически мыслить и действовать таким образом, как действовал бы он сам в реальных обстоятельствах. Это предоставляет широкий простор для тактического мышления — мимо противника можно прокрасться неслышно, можно намеренно создать шумовой эффект, чтобы отвлечь его внимание, или разжечь огонь, чтобы обмануть тепловые сенсоры боевых машин.

Особенности игры:

  • Главный герой наделен сверхчеловеческими способностями;
  • Инопланетный мир изобилует ловушками и естественными препятствиями;
  • В перерывах между миссиями герой получает передышку, находясь в лагере смертников — безопасной зоне, где можно восстановить здоровье, пополнить запас патронов и заменить вышедший из строя инвентарь;
  • Нестандартная система вооружения: с самого начала игры в руках героя находится базовая часть штурмового комплекса «Дракон». Далее, по мере прохождения уровней, игрок приобретает к нему дополнительные блоки: улучшенный магазин, гранатомет, оптический прицел и т.п. 
  • Герой путешествует по игровому миру пешком, но также способен управлять инопланетной техникой. Преодоление некоторых участков местности возможно только за рулем военного транспортника.
  • Предусмотрен полноценный многопользовательский режим (Интернет или LAN) на 32 игрока.

Вы можете купить «Обитаемый остров: чужой среди чужих» прямо сейчас в магазине игр Gama-Gama.ru и получить бонусные баллы на свой счет.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Обитаемый Остров: Чужой Среди Чужих в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Обитаемый Остров: Чужой Среди Чужих. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Обитаемый Остров: Чужой Среди Чужих сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать