Купить Nicolas Eymerich - The Inquisitor - Book II: The Village

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Microids
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
248
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Nicolas Eymerich - The Inquisitor - Book II: The Village

1345 год. Тень Сатаны витает над югом Франции. Злые тени появились в небе во время летнего солнцестояния, после чего убийственная чума стала распространяться по всем городам. Главный инквизитор Николя Эймерих считает, чтобы сдержать распространение заразы, зло нужно искоренить в самом его источнике. Но действительно ли он борется со злыми духами? Или это только его фанатизм заставляет Николя видеть зло там, где имеют место быть лишь природные катаклизмы.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Nicolas Eymerich - The Inquisitor - Book II: The Village в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Nicolas Eymerich - The Inquisitor - Book II: The Village в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Nicolas Eymerich - The Inquisitor - Book II: The Village сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать