Купить Nicky Boom 1&2

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
DotEmu
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
366
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Nicky Boom 1&2

Несмотря на внешнюю детскость, сюжет тут вовсе не для маленьких детей. Есть мальчик Nicky, дедушка которого сильно заболел из-за того, что проклятый волшебник Золдрейн зачем-то заколдовал его. Теперь храброму мальчику необходимо отыскать лекарство и победить колдуна.

Геймплей не вполне традиционен – он куда ярче, чем во многих аркадах того времени. Nicky может идти, бегать, прыгать, даже приседать. В его распоряжении – динамит и летающие бомбы для борьбы с врагами, которые ещё нужно найти, впрочем, как и прочие бонусы – драгоценные камни, ключи и многое другое. Этого «многого другого», здесь, кстати, достаточно много, и именно наличие и, главное, цель использования существенно отличает Nicky Boom от множества собратьев по жанру.

Дело в том, что здесь практически нет такого привычного занятия, как просто «применить» какой-то предмет. Нет, здесь предстоит решать с помощью собранных вещей настоящие головоломки (так что не надейтесь на быстрое прохождение): например, иногда для дальнейшего прохождения надо самому построить небольшой мост через реку или сломать стену, а то и смастерить лесенку, чтобы добраться до телепорта (здесь активно используются телепорты).

Враги достаточно разнообразные, но страшными их назвать нельзя при всём желании. Основное («базовое») оружие нашего героя – это яблоки, которые он швыряет во врагов. Необходимо помнить, что в ближнем бою мальчик практически беспомощен, и от каждого соприкосновения с врагом его здоровье очень сильно убывает. Враги объективно очень сильны, но убивать их надо – только так можно пройти уровень. Для каждого из многочисленных уровней есть свой пароль (так что игру не нужно каждый раз проходить сначала), статистика зарабатывания вами очков тоже ведётся.

Графика превосходна – тот самый «амижный» фирменный стиль: прекрасные яркие красочные фоны, отличающиеся большим разнообразием, заметное внимание, проявленное художниками буквально к каждой детали. Что и говорить, на этот раз порт на PC получился просто на редкость удачным. Итог – просто великолепная добрая аркада, классика, которая просто не может не понравиться любителям старины.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Nicky Boom 1&2 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Nicky Boom 1&2. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Nicky Boom 1&2 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать