Купить NERF Legends

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
FUN labs Romania S.R.L.
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1368
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры NERF Legends

В игре NERF Legends вы попадете в научно-фантастический мир будущего, где столкнетесь с легионами недружелюбных роботов и устрашающими боссами. Вооружитесь бластерами NERF, созданными по образу и подобию реальных игрушек этой серии, и сражайтесь с ужасающими врагами среди уникальных необычных пейзажей, делая впечатляющие сложные выстрелы. Достаточно ли хорошо вы владеете оружием NERF, чтобы стать легендой NERF?

  • Extreme Games вместе с оружием NERF! Дело происходит в необычных местах: вы будете играть на таких картах, как «Осада крепости», «Неприятности в джунглях», «Рагнарёк» и «Перестрелка в космопорту»!
  • 15 аутентичных бластеров NERF из линеек Mega, Ultra и Elite! Плюс улучшаемые перки и скины для настройки бластера!
  • Собирайте усиления дротиков: магнитный отталкиватель, магнитный притягиватель, поисковый дротик, заморозка... они помогут вам изменить ход сражения!
  • В кампании для одного игрока вы сразитесь с управляемыми ИИ роботами разных типов, а также вступите в битву с пятью боссами и пройдете напряженные испытания
  • Используйте ускорители и трамплины, чтобы пружинить и летать по миру игры!
  • Решайте головоломки и проходите испытания, используя бластеры!
  • Проходите полосы препятствий NERF и получайте лучшие награды!
  • 4 на 4: многопользовательский онлайн-режим для восьми игроков со свободным участием
  • Используйте игровой редактор персонажа, чтобы настроить свой аватар!

 

©2021 GameMill Entertainment, LLC. All rights reserved. GameMill Entertainment is a registered trademark of GameMill Entertainment, LLC. NERF and all related trademarks and logos are trademarks of Hasbro Inc. © 2021 Hasbro. Unreal® Engine, Copyright 1998 – 2021, Epic Games, Inc. All rights reserved. Unreal® is a trademark registered or trademark of Epic Games, Inc. in the United States of America and elsewhere.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке NERF Legends в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры NERF Legends в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ NERF Legends сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать