Купить Neptunia Virtual Stars

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
IDEA FACTORY, COMPILE HEART
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1368
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Neptunia Virtual Stars

Войдите в мир Virtualand - цифровой мир, существующий вместе с сетями различных измерений. Внутри Virtualand находится планета Emote, которой грозит вымирание из-за подлой группы разрушителей контента, известных как Antis.

В отчаянии Цифровая Богиня Эмоции планеты Фаира посылает сигнал бедствия в другие измерения в надежде найти спасителя.

И кто же откликнулся на ее зов? Восходящие звезды "Vtuber", Me and You, участники группы MEWTRAL, а также богини из Gamindustri: Нептун, Нуар, Бланк и Верт!

Смогут ли MEWTRAL и Богини объединиться и спасти планету Emote от полного уничтожения?

Ключевые особенности:

  • Переключайтесь и продвигайтесь - плавно переключайтесь между четырьмя богинями и играбельными V-туберами в динамичных битвах. Карайте врагов молниеносными комбо и скользите по карте, уклоняясь от атак.
  • Почувствуйте ритм BeatTik - сохраняйте темп в ритм-игре BeatTik! Украсьте своих любимых персонажей аксессуарами и заставьте их раскачиваться под ваши любимые треки Neptunia Virtual Stars. Запишите свое выступление BeatTik, а затем используйте видео в разделе Video Battler, чтобы разблокировать уникальные предметы, песни и еще больше танцевальных движений!
  • Перегрузите свои эмоции - специальная атака Emotional Overdrive может привести Богинь и V-туберов к гармоничной победе. Заполните шкалу эмоций, чтобы активировать эмоциональную перегрузку и посмотреть, как буквально оживают V-туберы. Вы даже сможете получить дополнительный лут за свою потрясающую игру!
  • Спасите Vtuber, спасите планету - Найдите и спасите V-туберов, разбросанных по Virtualand! Пали в битве? - С системой Guest Connect System, V-туберы поддержат вас, применив особые способности, чтобы победить любого врага!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Neptunia Virtual Stars в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Neptunia Virtual Stars в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Neptunia Virtual Stars сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать