Купить Натали Брукс. Тайны одноклассников

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Натали Брукс. Тайны одноклассников

 Продолжение приключений Натали Брукс. Захватывающий детективный квест в стиле "поиск предметов". На этот раз героиня займется спасением похищенного друга - художника Чада Робертсона, с которым она когда-то училась в лицее.

 Натали возвращается в город своего детства, где и получает письмо от школьного приятеля. Он молит ее о встрече. По словам Чада, ему грозит серьезная опасность. Какая именно - парень не уточняет, а только просит поскорее приехать в его картинную галерею. Оказавшись на месте, Натали обнаруживает незнакомца, удивительно похожего на ее одноклассника. Через пару мгновений двойник исчезает, оставляя Брукс в полном недоумении. Что же произошло на самом деле И куда подевался настоящий Чад Ясно одно - это похищение как-то связано со школьной юностью главной героини, и ответы на вопросы нужно искать в прошлом.

 Для начала, собрать все улики и пообщаться со знакомыми пропавшего художника, решить головоломки и одержать победу в мини-играх. Задания будут самые разные. В одном - нужно разминировать бомбу, замаскированную под плюшевого медвежонка, в другом - прочитать тайнопись, используя для этого громоздкий чугунный утюг. Многие игровые объекты стали трехмерными, вы сможете осмотреть их со всех сторон, вращая на экране монитора.

 Вас ждет по-настоящему непредсказуемый сюжет и приятные сюрпризы. Интрига останется нераскрытой до самых финальных титров, а поиски разгадки доставят удовольствие самым взыскательным любителям детективного жанра. Впереди - более тридцати красочных локаций, на просторах которых спрятано более тысячи предметов для поиска.

 Графика игры отличается выразительностью - авторы сделали особый акцент на прорисовке персонажей и сюжетном комиксе, который является связующим звеном между отдельными эпизодами. Помогите Натали Брукс в этом действительно классном приключении!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Натали Брукс. Тайны одноклассников в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Натали Брукс. Тайны одноклассников. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Натали Брукс. Тайны одноклассников сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать