Купить NASCAR 21: Ignition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
3+
Разработчик:
 
Motorsport Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1213
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры NASCAR 21: Ignition

NASCAR 21: Ignition — это новая версия официальной игры, посвященной самой популярной в мире гоночной серии сток-каров. Благодаря невероятной графике и захватывающему геймплею NASCAR 21: Ignition стала еще более реалистичной, что позволяет полностью погрузиться в атмосферу гонок Кубка NASCAR.

Игроки смогут соревноваться с официальными гонщиками и командами на виртуальных копиях настоящих треков Кубка NASCAR сезона-2021. Подготовка перед заездом и повторы ярких моментов выглядят точно так же, как на телетрансляциях, — достовернее некуда!

Управление стало максимально реалистичным. Вы ощутите, каково оказаться за рулем одного из этих невероятных автомобилей. Набор представленных треков также соответствует реальным трекам Кубка NASCAR сезона-2021. Взмах зеленого флага — и вы окажетесь в самой гуще событий. Новичкам поможет освоиться множество вспомогательных настроек.

Вы сможете поучаствовать в Кубке NASCAR, играя за своего любимого гонщика, выбрав «Быстрый заезд» (Race Now), или погрузиться в захватывающий режим карьеры, где вы сможете начать свой путь с нуля, зарабатывая репутацию и прокладывая дорогу к званию чемпиона.

Обновленная функция «Покраска автомобиля» предлагает непревзойденную свободу выбора. Игроки смогут разрабатывать собственные схемы покраски, а также подбирать запоминающийся дизайн гоночного номера.

Игра поддерживает многопользовательские заезды в режиме онлайн. Соревнуйтесь с друзьями и с игроками со всего мира.

  • Погрузитесь в волнующую атмосферу Кубка NASCAR — вас ждут официальные машины, гонщики и треки сезона-2021
  • Новая функция «Покраска автомобиля» предлагает непревзойденную свободу выбора cхем покраски
  • Соревнуйтесь онлайн с другими игроками
  • Невероятная графика и подача
  • Реалистичное управление автомобилем и набор вспомогательных настроек
  • Режим «Карьера»: проложите свою дорогу к вершинам NASCAR
Почему именно Гама-Гама?

При покупке NASCAR 21: Ignition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры NASCAR 21: Ignition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ NASCAR 21: Ignition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать