Купить Naruto Shippuden: Ultimate Ninja STORM Revolution

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
CyberConnect2 Co., Ltd.
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
881
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Naruto Shippuden: Ultimate Ninja STORM Revolution

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja STORM Revolution — одна из немногих игр, представляющая жанр файтинга на PC. Вы любите файтинги? Вам нравятся битвы один на один со своим соперником? Тогда эта игра для вас. А если вы еще и обожаете аниме, то вы вдвойне будете рады играть в нее. Погрузитесь вместе с этой игрой в увлекательный мир Наруто. Вас ждет модернизированная механика, новые персонажи, техники в большом количестве. Кроме того, Меха-Наруто — новый особый персонаж, который уже ждет вас в игре! Не теряйте время. Игра уже доступна!

Игра относится к серии японских файтингов — игр по мотивам манги и аниме «Наруто». Naruto Shippuden: Ultimate Ninja STORM Revolution разрабатывалась для ПК и консолей. Около сотни новых бойцов ждут вас в здесь. Объединяя мощные атаки, проводя зрелищные комбинации вы одержите победу над врагами и станете лучшим из лучших ниндзя. Кроме того, вам предстоит узнать о прошлом персонажей до их вступления в организацию Акацуки. Персонаж Шисуи Учиха теперь стал играбельным и больше всего информации игроки узнают именно о нем.

Файтинг — это жанр компьютерных игр, в которых персонажи дерутся друг с другом на арене — ограниченном некоторыми пределами пространстве. В данный момент этот жанр не слишком широко распространен на ПК. На приставках они более популярны. Хотя жанр берет свое начало с аркадных автоматов в игровых залах.

Особенности Storm Revolution

  • Игра порадует вас захватывающими боями. Вам предстоит стать участником зрелищных битв ниндзя. Прекрасно выполненная анимация боев и динамичность не оставят никого равнодушным.
  • Механика игры улучшена. Вам должны понравится новые комбо абсолютного дзюцу и совместные атаки.
  • Вы встретите сто бойцов, среди которых новые персонажи и ниндзя поддержки. Также вас ждут ранее не используемые комбинации.
  • Особенностю игры является персонаж Меха-Наруто. Этот эксклюзивный создан Масаси Кисимото специально для данной игры.
  • Вы сыграете в увлекательный режим одиночный игры. Вам предстоит принять участие в Мировом Турнире Ниндзя и собрать больше всех Боевых сфер, что позволит вам одержать победу.
  • В игре раскрывается тайна банды Акацуки. Узнайте историю ее создания.

Это особенная игра, которую Gama-Gama рекомендует всем любителям жанра, а также тем, кто ещё не знаком с этой серией игр. Купить Naruto Shippuden: Ultimate Ninja STORM Revolution вы можете в нашем магазине и получить дополнительные бонусы. Они будут переведены на ваш счет в магазине, а потратить их можно на покупку игр в том числе!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Naruto Shippuden: Ultimate Ninja STORM Revolution в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Naruto Shippuden: Ultimate Ninja STORM Revolution в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Naruto Shippuden: Ultimate Ninja STORM Revolution сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать