Купить Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
CyberConnect2
Издатель:
 
Ожидаемая дата выхода:
 
29 ноября 2013
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
881
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst

Вступите в яростную череду сражений с непобедимыми боссами в век 4-й великой войны ниндзя или участвуйте в динамичных баталиях с друзьями в онлайн- и оффлайн-режимах.

Легендарная игра серии НАРУТО, вышедшая ранее на консолях и получившая признание критиков и игроков, в улучшенном качестве издается на PC. Приобретайте NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst, чтобы не только получить все возможности, которые дает Storm 3, но и главу, где Кабуто брошен вызов Саске и Итачи, а также другие новые материалы. Вы можете купить Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst прямо сейчас в магазине Gama-Gama.ru.

Особенности игры

  • Захватывающий сюжет самой зрелищной части серии игр NARUTO. Примите участие в четвертой великой войне ниндзя.
  • Великолепная игровая механика. Получайте удовольствие от динамичных сражений с такими персонажами, как Джинчурики, Мадары и Наруто.
  • Бои с самыми сильными боссами, включая огромных Хвостатых зверей. Погрузитесь в игру, забыв о смерти и времени. Приготовьтесь к бою!

Особенности Full Burst

  • Кабуто — новый герой, доступный теперь в режиме противостояния. Одержите победу над соперниками в онлайн- и офлайн-играх.
  • В новой главе Итачи освободится от влияния Кабуто и освоит запрещенную технику реанимации. Узнайте смогут Учихи и Саске не допустить этого.
  • Сто новых заданий. Серия новых миссий  предложит вам множество новых задач.
  • 38 дополнительных костюмов из дополнитльных материалов Storm 3.
  • Режиссерская версия. Полностью обновленная анимация — невероятно зрелищные битвы ниндзя.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать