Купить НАБОР FIFA 21 ULTIMATE TEAM FIFA POINTS 250

Ключ активации в EA App
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра FIFA21.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
0+
Разработчик:
 
EA Canada
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
292
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры НАБОР FIFA 21 ULTIMATE TEAM FIFA POINTS 250

С помощью FIFA Points можно покупать наборы для FIFA 21 Ultimate Team.

Создайте свою команду мечты из тысяч игроков и состязайтесь в самом популярном режиме FIFA. FIFA Ultimate Team™ (FUT) объединяет поклонников футбола со всего земного шара в новом игровом сезоне, основанном на выступлениях реальных команд и игроков в различных соревнованиях, включая Лигу Чемпионов УЕФА, Лигу Европы УЕФА и Кубок Либертадорес.

УПРАВЛЯЙТЕ СВОИМ КЛУБОМ НА ПОЛЕ И ВНЕ ЕГО

Ваша команда FIFA Ultimate Team находится в вашем полном распоряжении – от выбора тактической схемы и плана на игру до переговоров по новому звездному футболисту. Принимайте решения, основываясь на новой системе сыгранности в FUT.

Теперь от вас зависит не только то, как ваша команда показывает себя на футбольном поле. Преображайте клуб, стадион и даже атмосферу на трибунах во время матчей, как вам захочется.

  • Настройки клуба: выбирайте неповторимые атрибуты вашей команды из множества настоящих и редактируемых дизайнов формы, эмблем и мячей.
  • Настройки стадиона: с помощью нового режима FUT Stadium перевоплощайте вашу домашнюю арену до неузнаваемости. Выбирайте баннеры для перфомансов ваших болельщиков, выставляйте на всеобщее обозрение трофеи и управляйте другими важными аспектами, придающими вашему домашнему стадиону неповторимый шарм.
  • Настройки атмосферы на трибунах: выберите клубный гимн, фанатские кричалки, музыку после взятия ворот и даже празднование фанатов под впечатляющее пиротехническое шоу, придающее еще больше страсти вашим поклонникам

ВАША БЕЗГРАНИЧНАЯ СВЯЗЬ С ФУТБОЛОМ 

FIFA Ultimate Team дарит игрокам возможность собрать свою команду мечты из тысяч футболистов со всего земного шара с уникальными карточками FUT и характеристиками. Чем лучше игрок, тем труднее его заполучить.

Некоторые футболисты в течение сезона FUT 21 могут получить карточку с улучшенными характеристиками, основанными на выступлениях игроков во время реальных матчей.

В FUT существует множество разнообразных способов улучшить свой клуб.  

  • События и задания: открывайте доступ к новым игрокам, наборам или клубной атрибутике, выполняя специальные игровые задания.
  • Испытания подбора состава: обменивайтесь футболистами, чтобы создать уникальную команду и разблокировать новых игроков, новые наборы и клубную атрибутику.
  • Трансферный рынок: покупайте и продавайте футболистов другим игрокам огромного сообщества FUT.

ИГРАЙТЕ ПО-СВОЕМУ

Выбирайте понравившийся режим и выводите свою команду Ultimate Team на футбольное поле.

  • Играйте в одиночку: возьмите в свои руки управление командой ИИ-игроков сообщества FUT в режиме «Битва составов» и с каждой новой победой поднимайтесь вверх в еженедельном списке лидеров. Бросайте вызов командам FUT профессиональных футболистов, игроков FIFA и других знаменитостей каждую неделю в режиме «Особые битвы составов».
  • Играйте вместе: объединяйте силы с друзьями в товарищеских матчах FUT и сражайтесь за звание лучшей команды против знакомых или других игроков из огромного сообщества FUT, сталкиваясь в самых разных режимах игры, включая режим «Свои правила». Или же работайте сообща в совместном режиме FUT, чтобы заполучить лучшие награды в Битвах составов и Division Rivals. 
  • Играйте со всем миром: заходите в Division Rivals и соревнуйтесь с другими игроками такого же уровня мастерства по сети за еженедельные награды на ваш выбор. Каждая победа в Division Rivals не только приближает вас к следующему дивизиону, но и делает на шаг ближе к Weekend League.
  • Играйте с лучшими: соревнуйтесь с лучшими из лучших за звание величайшего игрока FUT каждую неделю в Weekend League в FUT Champions. Принимайте вызовы от сильнейших игроков FUT со всего света и сражайтесь за самые лучшие награды в FUT.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке НАБОР FIFA 21 ULTIMATE TEAM FIFA POINTS 250 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры НАБОР FIFA 21 ULTIMATE TEAM FIFA POINTS 250 в EA App. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ НАБОР FIFA 21 ULTIMATE TEAM FIFA POINTS 250 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать