Купить My Summer Adventure: Memories of Another Life

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC/Mac/Linux
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Alkinoy
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
513
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры My Summer Adventure: Memories of Another Life

Меня зовут Максим Лаас, я простой парень из Таллина с самой обычной жизнью, в которой есть свои белые и черные полосы. Правда, вторая в последнее время что-то затянулась.

После расставания с девушкой мир вокруг утратил привычные краски, а жизнь стала для меня серой и тоскливой рутиной, из которой не было выхода. По крайней мере, я так думал… Потому что внезапно произошло невероятное: стоило мне случайно задремать в вагоне пригородной электрички, как я очнулся в другой стране и в чужом теле!

Так началось мое незабываемое летнее приключение.

My Summer Adventure: Memories of Another Life — это визуальная новелла о любви и людях, чьи судьбы изменил удивительный случай. Герою предстоит прожить несколько незабываемых дней в теле Акиры Кодзимы (нет, не родственника того самого Кодзимы), и познакомиться с очаровательными девушками. Быть может, это небольшое летнее приключение изменит судьбу главного героя? Или не только его?

Особенности игры:

История о любви, где ваш выбор меняет судьбы героев

В этом полном юмора и драмы повествовании ваши решения влияют на дальнейший сюжет. Узнайте, куда они заведут вас и как повлияют на судьбы персонажей!

Героини, чьи сердца можно завоевать

Вы встретите двух красивых девушек, у каждой из которых своя история, чувства и переживания. Кёко — открытая и добродушная подруга, что живет в соседнем доме и всегда готова помочь. А ее противоположность Харуко — наглая и даже грубоватая девушка, о характере которой только предстоит узнать главному герою. В этой истории лишь вам решать, кому из них открыть свою тайну!

Красочные аниме-пейзажи

Множество детализированных фонов и иллюстраций погрузит вас в настоящую аниме-атмосферу, полную романтики студенческой поры, теплоты лета и чувственных приключений!

 

All titles, content, publisher names, trademarks, artwork, and associated imagery are trademarks and/or copyright material of their respective owners. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке My Summer Adventure: Memories of Another Life в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры My Summer Adventure: Memories of Another Life в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ My Summer Adventure: Memories of Another Life сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать