Купить Monster Sanctuary - Deluxe Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
SMG Studio, Devm Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1469
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Monster Sanctuary - Deluxe Edition

Monster Sanctuary Deluxe Edition

Это подарочное издание позволит вам полностью погрузиться в идеальный пиксельный мир Заповедника монстров! Помимо игры в него вошли саундтрек и журнал монстров!

Что есть в подарочном издании:

  • Изучите Заповедник монстров!

Погрузитесь в мир Заповедника монстров, создатели которого вдохновлялись жанром «метроидвания»! Исследуйте обширные земли и призывайте своих монстров, которые всегда готовы броситься и сразиться за своего господина! Воспользуйтесь их уникальными способностями, чтобы летать, скакать или проложить себе дорогу грубой силой и разгадать по пути головоломные загадки! Вы можете исследовать этот мир так, как вам больше нравится! Вы готовы принять вызов Заповедника?

  • Собирайте, развивайтесь и сражайтесь!

Ваш путь начинается с выбора древнего призрачного фамильяра — задумчивого монстра, который поможет вам сделать первые шаги в Заповеднике. Он же поможет вам поймать первых из 101 монстра. А потом вы уже и сами сможете выводить монстров из яиц, обучать их и собрать огромную коллекцию со всего мира! Каждый монстр обладает собственными уникальными способностями и деревом навыков — вам остается лишь собрать отряд и наращивать его силу.

  • Покажите себя в тактических боях!

Стратегически планируйте свои атаки, чтобы добиться максимальной эффективности и выполнять разрушительные комбо! Непрерывно сражайтесь и найдите собственный самый сильный отряд, который сможет добыть вам яйца самых редких монстров! Вас ждут встречи с грозными противниками и бои на выносливость — обучите непобедимый отряд!

  • Сражайтесь с противниками со всего мира!

Испытайте свои навыки и умения в онлайн-игре против других игроков! Собирайте и обучайте монстров, развивайте их деревья навыков и сразитесь с друзьями и врагами в грандиозной битве до последнего монстра!

  • Оригинальный саундтрек

Насладитесь любым из 41 трека из заповедного мира-метроидвании ! Пусть прекрасная музыка облегчит ваш путь в этой игре!

  • Журнал монстров

Погрузитесь в мир Заповедника монстров еще глубже, узнайте все тайны и секреты из каждого уголка карты! 101 монстр из игры — с изображениями, описаниями и историями Старого мира — журнал сделает путешествие по этой игре еще глубже и увлекательнее!

 

Monster Sanctuary © 2020 Moi Rai Games. Published by Team17 Digital Ltd. Developed by Moi Rai Games. Team17 is a trademark or registered trademark of Team17 Digital Limited. All other trademarks, copyrights and logos are property of their respective owners.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Monster Sanctuary - Deluxe Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Monster Sanctuary - Deluxe Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Monster Sanctuary - Deluxe Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать