Купить Monster Prom: First Crush Bundle

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Beautiful Glitch
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
553
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Monster Prom: First Crush Bundle

В набор входят:

  • Monster Prom
  • Monster Prom: Second Term

До выпускного бала осталось всего три недели, а вам не с кем пойти... ах да, а еще вы монстр. Но это норма: в вашей школе все такие! Это введение в мир Monster Prom — полного выпуска Monster Prom, игры, где от одного до четырех игроков могут соревноваться в симуляторе для свиданий! После этой игры вы наверняка скажете: «Кто бы мог подумать, что мне такое нравится!»

Выбирайте собственное приключение и завоюйте сердце монстра своей мечты, пока никто другой этого не сделал! Проходите опросы, чтобы больше узнать о своем характере, и влезайте в самые разные смешные и абсурдные ситуации, чтобы соблазнить свою вторую половинку. В этой игре вы сделаете открытия о своей личности, которые удивят и вас, и ваших друзей.

Используйте свои сильные стороны, чтобы получить отличные награды, открыть и разблокировать предметы, которые повысят шансы завоевать сердце любимого врага и победить в сражении во имя цели, которая стоит перед всеми старшеклассниками: пойти на выпускной не в одиночку.

Соберите до трех друзей или играйте в одиночку, любуйтесь прекрасной графикой, смейтесь над остроумными диалогами и готовьтесь принимать сложные решения. Мир Monster Prom суров: выживут только любовники! Остальные неудачники обречены на одиночество. Быть монстром сложно, но найти пару для выпускного еще сложнее!

 

© 2019, Beautiful Glitch SLU

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Monster Prom: First Crush Bundle в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Monster Prom: First Crush Bundle в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Monster Prom: First Crush Bundle сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать