Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Модные штучки

В этой необычной логической аркаде вам предстоит сделать головокружительную карьеру в мире высокой моды. Пройти весь путь от новичка до профессионального кутюрье вы сможете в качестве директора собственной имидж-студии. Под вашим чутким руководством множеству девушек предстоит превратиться из Золушек в модных и гламурных красавиц. Чтобы справиться с этой задачей, вам придется решить немало логических головоломок. На разноцветных клетках игрового поля в хаотичном порядке расположено множество модных аксессуаров - пудреницы, расчески, туфельки и масса других, совершенно незаменимых для любой красавицы, мелочей. Ваша задача - передвигать эти фишки таким образом, чтобы в результате каждого хода получались вертикальные или горизонтальные цепочки как минимум из 3 одинаковых предметов. После каждого удачного хода фишки исчезнут, а ячейки, в которых они лежат, изменят свой цвет. Для прохождения уровня необходимо создать цепочку в каждой клетке игрового поля. И поторопитесь: на прохождение каждого уровня отводится лишь небольшой промежуток времени. С каждым новым игровым этапом форма уровней будет все усложняться, и создавать цепочки станет все труднее. К тому же немало хлопот доставят пришитые предметы - чтобы они исчезли, придется несколько раз составить с ними цепочку. Не меньше хлопот доставят и молотки, которые невесть откуда появляются на игровом поле. С ними нужно быть предельно осторожными, и по возможности не создавать из них цепочек. Впрочем, в случае любых затруднений, вы сможете воспользоваться изящной дамской сумочкой. В нее можно скинуть любую мешающую фишку. Но пользуйтесь этой возможностью с осторожностью: после каждого использования сумочка надолго исчезает с игрового поля. Эта игра понравится всем поклонникам логических аркад, но в первую очередь мы рекомендуем обратить внимание на "Модные штучки" прекрасной половине человечества.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Модные штучки в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Модные штучки. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Модные штучки сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать