Купить Mirror`s Edge Catalyst

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Разработчик:
 
DICE, Electronic Arts
Издатель:
 
Ожидаемая дата выхода:
 
2015
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
Мы принимаем к оплате:
Новости об игре:

* Мы сообщим, когда станет доступен предзаказ

Следить за игрой

Игра пока не продается

Описание игры Mirror`s Edge Catalyst

Что там, за зеркальной гранью? Новый “паркурный” приключенческий экшен Mirror`s Edge: Catalyst станет приквелом оригинальной истории Фейт в Зеркальном городе. Узнай прошлое главной героини и сразись вместе с ней за её свободу, раскрой зловещий заговор, исследуя огромный город вдоль и поперек, от края до края, от крыш до подземелий! Купить Mirror`s Edge Catalyst можно уже сейчас, получая особые бонусы от разработчиков и наиболее выгодное предложение по цене. Аробатические пируэты и и завидные боевые навыки подарят потрясающие эмоции от контакта с игровым миром посредством шедеврального вида от первого лица. Для Mirror`s Edge Catalyst ключ вы получите в день релиза, вместе с уведомлением о выходе игры.

Ключевые особенности

  • Динамика движения Фейт от первого лица заставит ваше сердце биться быстрее от ощущения невероятной свободы и возможностей покорения пространства. Отличная графика усилит восторг от исследования города, жарких схваток и погонь.
  • Открытый мир Mirror`s Edge Catalyst не ставит границ и рамок. Свобода перемещений в удобном ритме по все новым и новым районам, открывающимся по мере развития сюжета.
  • Пройди историю Фейт с самого начала. С нелегкого детства на окраине города до становления в группе Бегущих; присоединитесь к её борьбе против угнетения, навсегда изменив Город Зеркал.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Mirror`s Edge Catalyst в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Mirror`s Edge Catalyst. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Mirror`s Edge Catalyst сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать