Купить Mini Ninjas (для Mac)

Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
7+
Разработчик:
 
Robosoft Technologies
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
881
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Mini Ninjas (для Mac)

Присоединитесь к Хиро и его друзьям мини ниндзям в их весёлом и опасном путешествии через зачарованные земли, полном битв с Злым Самураем и его магической армией.

Будьте уверены, не важно кого из героев вы выберете, Хиро и его магию, мощного Футо, ловкую Сузуми или кого-то другого — вас ждет захватывающая и интересная игра. Очаровательный визуальный стиль, восхитительные персонажи и красочный, прекрасно анимированный мир, открытый для исследования, несомненно понравятся самым маленьким игрокам и подарят им волшебное беззаботное приключение, в котором нет места кровавому насилию.

Особенности игры:

  • Игроки могут свободно переключаться между шестью невероятно милыми ниндзя, каждый из которых обладает своими уникальными способностями, оружием и движениями.
  • Огромный, красочный мир манит маленьких исследователей заглянуть в каждый его уголок в поисках новых впечатлений и приключений.
  • В своём путешествии, мини ниндзя столкнуться с различными лесными зверушками от цыплят до лис, лягушек, енотов и медведей. Используйте магические заклинания ямабуси чтобы очаровывать этих зверей и использовать их способности в сражениях против Злого Самурая и его армией.
  • Mini Ninjas показывают волшебную Японию с помощью простого, но очаровательного визуального стиля и аутентичной музыки — превосходный дизайн сделанной с любовью игры.

Mini Ninjas © 2009-2011 Square Enix Ltd. Published by Square Enix Ltd. Developed by IO Interactive A/S. Mini Ninjas and the Mini Ninjas logo, Square Enix and the Square Enix logo are trademarks of Square Enix Ltd. IO Interactive and the IO logo are trademarks of IO Interactive A/S. Mac and the Mac logo are trademarks of Apple Inc. registered in the U.S. and other countries. Feral and the Feral logo are trademarks of Feral Interactive Ltd.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Mini Ninjas (для Mac) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Mini Ninjas (для Mac). Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Mini Ninjas (для Mac) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать