Купить Mille bornes

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
Windows, MacOS, PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Payoff Technologies
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
195
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Mille bornes

Запрыгивайте в Ваш атомобиль, выбирайте персонажа и гоните! Цель в этой классической "гоночной" карточной игре проста: будьте первым, кто достигнет пункта назначения! Играйте с тремя друзьями на одном устройстве или проверьте свои навыки вождения против компьютера! Выбирайте разные карты, играйте в портретном или альбомном режиме и будьте первым на финишной черте!

БУДЬТЕ САМЫМ БЫСТРЫМ, НО ОПАСАЙТЕСЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ

Будьте осторожны, потому что ваши друзья вряд ли позволят вам спокойно ехать: "Спущенное колесо", "Несчастный случай" или просто "Закончившийся бензин" - типы бейдствий, которые могут осложнить ваше путешествие. Но не позволяйте мешать Вам стать настоящим асом! На карте сельской местности, если Вы слишком сильно отстали от других водителей, не стесняйтесь срезать путь, чтобы сократить разрыв... или даже попросить помощи у феи, которая может позволить сделать целых два хода! Во время путешествия Вам доступно много специальных усилителей, но будьте осторожны - вы можете столкнуться с неприятностями, которые способны замедлить гонку.

ИГРАЙТЕ ПРОТИВ ВАШИХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ИИ

Соревноваться с друзьями увлекательно, но Вы можете сделать перерыв и поработать над своими навыками вождения, соревнуясь с компьютером. В игре есть два разных уровня искуственного интеллекта, и когда почувствуете, что готовы бросить вызов, сможете увеличить сложность ИИ противника. Так Вы всегда будете впереди и готовы отправиться в путь с друзьями, когда придет время!

СТАНЬТЕ ЛУЧШИМ ВОДИТЕЛЕМ ДЛЯ РАЗБЛОКИРОВАНИЯ ДОСТИЖЕНИЙ

Найдите более 20 достижений в игре. Чем больше Вы играете, тем выше Ваш навык! Также можно выбрать между тремя различными картами, чтобы открыть новые ландшафты и сюрпризы, которые добавят остроты в игру. Заполните свои баки, настройте зеркала и прыгайте за руль в Mille Bornes - гоночной карточной игре!

ОСОБЕННОСТИ:

  • До 4 игроков на одном устройстве
  • Игра против ИИ
  • Более 20 достижений
  • Несколько автомобилей и персонажей на выбор
  • Игра в портретном или альбомном режиме

3 карты:

  • Классическая карта, основанная на оригинальной настольной игре
  • Карта сельской местности, чтобы открыть эксклюзивные усилители "сыграть дважды", "удвоить расстояние", "срезать путь", а затем вырваться к морскому побережью!
  • Карта пустыни, которую можно разблокировать с помощью Вашего аккаунта Asmodee.

Доступные языки: английский, французский, итальянский, немецкий и испанский

 

© 2017 Mille Bornes digital published by Asmodee Digital. Mille Bornes original game created and published by Dujardin. Mille Bornes® is a registered trademark. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Mille bornes в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Mille bornes в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Mille bornes сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать