Купить Might & Magic Franchise Pack

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Arkane Studios, Nival, DotEmu, Ubisoft, Capybara Games, Blackhole, Limbic Entertainment GmbH, Limbic Entertainment GmhH, Virtuos
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
5882
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Might & Magic Franchise Pack

Состав издания:

  • Dark Messiah of Might & Magic
  • Might & Magic X Legacy
  • Might & Magic X Legacy – The Falcon and the Unicorn DLC
  • Might & Magic Clash of Heroes
  • Might & Magic Clash of Heroes – I Am The Boss DLC
  • Heroes of Might & Magic V
  • Heroes of Might & Magic V - Hammers of Fate
  • Heroes of Might & Magic V - Tribes of the East
  • Heroes of Might & Magic III HD Edition
  • Might & Magic Heroes VI Gold Edition
  • Might & Magic Heroes VI - Shades of Darkness

Dark Messiah of Might & Magic

Action-RPG нового поколения, созданная на новейшей версии движка Source от Valve. Погрузитесь в знаменитую вселенную Might & MagicВ®, темный и загадочный мир, где вас ждут постоянные сражения и кровопролитные схватки. Меч, магия, коварный удар в спину - выберите свой путь к славе.

Might & Magic X - Legacy

Might & Magic® X Legacy - это приключение для одного игрока в лучших традициях классических ролевых игр от первого лица. Создайте отряд с чистого листа, проведите его по огромному открытому миру, сразитесь с могучими сказочными созданиями за древние волшебные сокровища.

Might & Magic Clash of Heroes

История Might & Magic Clash of Heroes берет начало за 40 лет до событий Heroes V. Разбросанные по пяти разным уголкам Асхана, пять героев должны совершить полное опасностей путешествие, стать сильнее, раскрыть заговор демонов и, в конечном итоге, спасти мир от Хаоса.

Heroes of Might & Magic V

Станьте свидетелем поразительной эволюции направляющей жанр стратегической игры, ставшей феноменом нового поколения игр, объединяющей классическое глубокое фэнтези с графикой и игровым процессом нового поколения.

В известной вселенной Might & Magic толпы демонов распространяют хаос по всем землям в безжалостных нападениях. На кону судьба мира и Герои из различных легендарных фракций должны встать на защиту своих интересов. Проживите их судьбы, приведите их войска к победе и разоблачите тайные планы демонических лордов.

Станьте легендой стратегической игры, взращивая уникальных персонажей-героев, собирая армии и нанося поражения врагам, используя абсолютно новую боевую систему активного времени, как в сети, так и вне ее.

Heroes of Might & Magic III HD Edition

Обратите внимание: контент «Герои III – HD Edition» основан на оригинальной игре, вышедшей в 1999: Возрождение Эрафии.

С ностальгией вспоминаете о бессонных ночах, проведенных в сражениях с Черными Драконами, Архангелами, Демонами и Чародеями? Настоящие фанаты Heroes® of Might & Magic® III, у нас есть отличные новости!

Самая популярная игра в серии – теперь в HD-качестве! Сыграйте в обновленную версию пошаговой стратегии: помогите королеве Катрине Железный Кулак восстановить мир в родных землях и вернуть себе трон Эрафии.

Судьбы героев снова в ваших руках! Создайте великую армию, не стесняйтесь использовать магию – одерживайте победы, о которых станут слагать легенды!

Heroes® of Might & Magic® III – пошаговая стратегия, увидевшая свет в феврале 1999 года.

Might & Magic Heroes VI Gold Edition

Сюжет Heroes VI, развивающийся за 400 лет до событий Heroes V, забрасывает семью героев в быстро развивающуюся грандиозную историю, где Ангелы собираются раз и навсегда покончить с древними врагами своими, Безликими.

Легендарный Архангел-генерал был воскрешен, но силы его уже не те. Окутанный ужасными воспоминания о войнах со Старцами, он намеревается восстановить свои силы и взять под свой контроль весь мир Ашен, уничтожив и Безликих, и Демонов, устроив серию организованных нападений и предательств. Но всё же, он не забывает о мощи человечной династии Грифонов.

Судьбу героев рода Грифонов и будут решать игроки.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Might & Magic Franchise Pack в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Might & Magic Franchise Pack в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Might & Magic Franchise Pack сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать