Купить Microsoft Flight Simulator

Ключ активации в Microsoft Store
Платформа:
 
PC, Xbox, Xbox Series X|S, Windows 10
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
0+
Разработчик:
 
Asobo Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
6765
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Microsoft Flight Simulator

Доступно для ПК с Windows 10 с 18 августа 2020 года.

На Xbox Series X|S будет доступно c 27 июля 2021 года.

Управляйте самыми детально проработанными и красивыми самолетами, от аэропланов до широкофюзеляжных реактивных самолетов, в новой игре серии Microsoft Flight Simulator. Проверьте свои летные навыки, выполняя полеты в ночное время, в присутствии симуляций атмосферных и погодных явлений в динамичном и живом мире. Разработайте свой собственный план полета, а затем отправляйтесь в любую точку планеты. Вы можете отправиться в любой уголок мира.

Microsoft Flight Simulator включает 20 высоко детализированных самолетов с уникальными летными моделями, а также 30 созданных вручную аэропортов.

  • 4K: разрешение 4K Ultra HD не доступно на консолях Xbox One или Xbox One S.
  • HDR: функция HDR работает только с поддерживаемыми играми и телевизорами.
  • Лучше на Xbox One X: расширенные возможности для Xbox One X, обусловленные выпуском обновленного содержимого. Сведения об играх см. на странице xbox.com/enhanced.
  • Xbox Play Anywhere: Play Anywhere на Xbox One или компьютере с Windows 10. Требования к конфигурации компьютера для игр на Windows 10 могут отличаться. 

Включена в абонемент Xbox Game Pass для ПК

Играйте в Microsoft Flight Simulator и еще более 100 высококачественных игр для ПК на Windows 10 за небольшую ежемесячную плату с абонементом Xbox Game Pass для ПК.

 

Вам необходимо принять условия соглашения об использовании служб Майкрософт (microsoft.com/msa). Возможно, потребуется обновить игру через Интернет. Возможности и онлайн-службы могут отличаться в зависимости от страны и могут меняться или исключаться с течением времени. Играть лучше всего онлайн. Игра содержит встроенные покупки. За исключением случаев, когда это требуется в соответствии с законодательством, возврат денег за неиспользованные коды не предусмотрен.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Некоторые люди могут испытывать эпилептические приступы, наблюдая за мигающими огнями или повторяющимися узорами в видеоиграх (xbox.com/xboxone/healthandsafety).

AIRBUS и другая продукция Airbus и сервисные отметки являются защищенными товарными знаками Airbus. Все права защищены. Официально лицензированы Airbus.

Названия Cessna, эмблемы и конструкция самолета, а также связанные с ним логотипы, являются товарными знаками и интеллектуальной собственностью Textron Innovations Inc. и используются по лицензии Microsoft Corporation.

Название Cub Crafters, эмблемы и конструкция самолета, а также связанные с ним логотипы, являются товарными знаками и интеллектуальной собственностью Cub Crafters и используются по лицензии Microsoft Corporation.

Производительность повышается при использовании более производительных систем. Не поддерживается на Windows 10 в S-режиме.

*Источник: Metacritic.com, 24 августа 2020 г.

**© 2021 Paramount Pictures. Все права защищены.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Microsoft Flight Simulator в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Microsoft Flight Simulator в Microsoft Store. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Microsoft Flight Simulator сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать