Купить Micro Machines World Series

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
7+
Разработчик:
 
CodeMasters
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
381
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Micro Machines World Series

Легенда возвращается! Micro Machines World Series сочетает в себе волнительное безумие гоночных микроавтомобилей с эпическими командными боевыми стратегиями в невероятных интерактивных условиях обычного дома! Хватай свой бластер NERF, старайся избегать пробок и выпусти в мир беспредел многопользовательских миниатюрных гонок!

ЛЕГЕНДАРНЫЕ ЛОКАЦИИ:

Среди прочих,здесь есть легендарные треки на кухне и бильярдном столе плюс абсолютно новые локации и арены, такие как сад и мастерская. Micro Machines World Series включает в себя 10 гоночных треков и 15 боевых арен!

КЛАССНЫЕ ИНТЕРАКТИВНЫЕ ИГРОВЫЕ НАБОРЫ: Телепортеры, катапульты, гигантские вентиляторы и многое другое добавляют веселья и гарантируют, что двух похожих гонок не будет!

НАСТРАИВАЕМЫЙ АВТОПАРК: Набор изумительных микромашин, каждая со своими уникальными способностями и грузом оружия, плюс широкий диапазон настроек!

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦЕНЗИИ HASBRO: в том числе NERF, G.I. JOE, HUNGRY HUNGRY HIPPOS и OUIJA

КЛАССИКА МИНИ-ГОНОК: Гонки на микромашинах для пуристов, в том числе режим уничтожения! Широкий диапазон оружия, интерактивных треков и уникальных скинов, значки за уничтожение и победные анимации, которые можно заработать!

НОВЫЕ РЕЖИМЫ БОЯ: до 12 игроков на огромных аренах, многопользовательские режимы, которые докажут, что одиночное уничтожение может быть таким же приятным, как и выигрыш гонки!

КОМАНДНАЯ ИГРА: революционные союзы: объединяйтесь, чтобы загасить остальных!

МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ ОНЛАЙН И ОФФЛАЙН: в том числе списки лидеров, постоянные задания/соревнования, сезоны, плейлисты, множество подразделений и многое другое!

 

© 2017 The Codemasters Software Company Limited ("Codemasters"). All rights reserved. "Codemasters”®, and the Codemasters logo are registered trade marks owned by Codemasters.

MICRO MACHINES, HUNGRY HUNGRY HIPPOS, NERF, OUIJA, G.I. JOE and all related characters are trademarks of Hasbro and are used with permission. © 2017 Hasbro. All Rights Reserved.

All other copyrights or trade marks are the property of their respective owners and are being used under license. Developed and published by Codemasters.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Micro Machines World Series в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Micro Machines World Series в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Micro Machines World Series сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать