Купить Megadimension Neptunia VIIR

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
IDEA FACTORY, COMPILE HEART
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
757
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Megadimension Neptunia VIIR

*VR шлемы HTC Vive и Oculus Rift совместимы с игрой, но не обязательны для ее прохождения.

Улучшенная версия игры 2016-го Megadimension Neptunia™ VII предлагает графические красоты нового движка, обновленную боевую систему и совершенно новый опыт игры в VR. Наконец-то, игровые измерения объединились с вашим! Проводите время один на один с каждой из богинь Gamindustri, слушайте их разговоры и смотрите, как богини реагируют на вас!

История

Gamindustri – мир, находящийся на пересечении множества измерений. Нулевое Измерение находится под угрозой, мир на грани краха. Последний страж нулевого измерения, Uzume Tennouboshi, ввязалась в войну с древним злом, известным как Dark CPU. Отчаянный плач стража о помощи пересек все измерения и достиг Neptune, которая является главным CPU измерения Planeptune, и теперь ей придется покинуть свой мир, чтобы присоединиться к бою.

Эта судьбоносная встреча положит начало новым приключениям.

Как только будет спасен их мир, они присоединятся к тебе!

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

  • Объединитесь с Neptune, теперь и в VR! - Войдите в Комнату Игрока в специальном VR режиме, чтобы настроить свою комнату и побыть один на один с персонажами серии Neptunia! Шлемы HTC Vive и Oculus Rift могут сделать этот опыт интереснее, но не являются обязательным устройством.
  • Новые стратегии, Новые Возможности и Жестокие Атаки - пошаговая боевая система в этой JRPG как никогда хороша! Игроки могут по ходу выбирать комбо-атаки, невероятные спецспособности и даже расположение персонажей, чтобы совершать разрушительные совместные атаки!
  • Бои на новом уровне - У персонажей есть 2 уровня трансформации, которые хороши для других тактических решений и более сильных атак!
  • Визуальное великолепие - Привлекательные миры, прекрасные пейзажи и дурацкие диалоги теперь могут быть открыты заново благодаря совершенно новому игровому движку, позволяющему получить более красивую и плавную картинку!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Megadimension Neptunia VIIR в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Megadimension Neptunia VIIR в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Megadimension Neptunia VIIR сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать