Купить Меч и Магия: Герои VI. (дополнение) "Пляска смерти"

Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Limbic Entertainment GmbH
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
175
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Меч и Магия: Герои VI. (дополнение) "Пляска смерти"

Внимание! Для активации дополнения "Пляска смерти" у вас должна быть установлена официальная русская версия игры. (дополнение) несовместимо с версией от Steam. Чтобы активировать бонусы дополнения вам необходимо после запуска игры в главном меню выбрать раздел "Дополнительно", далее - "Эксклюзивный контент

За годы до событий Heroes VI волшебника Сандро изгнали из рядов Культа Паука &ndash у него отняли волшебный посох и вынудили покинуть Семь Городов. Десятки лет его судьба оставалась неизвестной. И теперь, после окончания Heroes VI, великий лич возвращается, чтобы отомстить.

Чтобы воплотить свои зловещие планы в жизнь, Сандро вначале должен отыскать Посох Загробного Мира &ndash древний артефакт, ныне хранящийся в личной коллекции герцога Овидио Быка. Затем Сандро придётся снять покров тайны, окружающий другой могущественный артефакт, Кольцо Грешников&hellip

Сандро &ndash это легендарный злодей, жаждущий власти лич, который добивается своей цели с помощью достойных Макиавелли планов и интриг.

Возьмите в свои руки судьбу Сандро, который бросает вызов людям и богам-драконам, приводя в движение тщательно спланированную цепочку событий, которые навсегда изменят Асхан.

Ключевые особенности:

  • Более десяти часов напряжённых и эпических приключений: откройте необычную, захватывающую дух историю, посвящённую давно любимому герою и новым секретам Асхана.
  • Новые артефакты и бонусы: разблокируйте новое эффектное оружие Династии, набор артефактов, уникальное здание, нового героя, а также &ndash впервые в саге &ndash питомца!
  • Попробуйте уникальную комбинацию пошаговой стратегии и ролевой игры: исследуйте огромные карты для приключений, собирайте тонны ресурсов и стройте выдающиеся города.
  • Совершенствуйте свою тактику для повышения уровня героев, найма войска и подготовки их к сражениям на уникальных полях сражений.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Меч и Магия: Герои VI. (дополнение) "Пляска смерти" в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Меч и Магия: Герои VI. (дополнение) "Пляска смерти". Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Меч и Магия: Герои VI. (дополнение) "Пляска смерти" сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать