Купить Меч и Магия: Герои VI. (дополнение) "Пираты Дикого моря"

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Limbic Entertainment GmbH
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
175
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Меч и Магия: Герои VI. (дополнение) "Пираты Дикого моря"

Внимание! (дополнение) "Пираты Дикого моря" несовместимо со Steam-версией игры "Меч и Магия: Герои VI".
Ключ дополнения активируется внутри игры.

На следующий год после событий Might & Magic Heroes VI несколько кораблей пропало в Диком море во время внезапных и таинственных штормов. Само по себе это не было бы столь удивительно – в конце концов, эти воды всегда были известны как опасные и не прощающие ошибок. Но капитаны пропавших кораблей были очень опытными мореплавателями.

Крэг Хак в жизни побывал и наёмником, и варваром, и пиратом. И теперь этот легендарный герой бросает заслуженный отдых для того, чтобы отправиться в новое опасное приключение.

По слухам, где-то на островах свила гнездо гром-птица, которая и ответственна за плохую погоду. Если это действительно так, пират Крэг Хак найдёт её и положит конец этой угрозе.

Путь Крэга ведёт его через Дикое море к зловещему культу, представляющему опасность для благосостояния всех пиратов Асхана.

Особенности игры:

  • Насладитесь новым приключением в продолжении тепло принятых критиками «Героев VI».
  • Напряжённый и эпический сюжет: откройте необычную, захватывающую дух историю, посвящённую давно любимому герою и новым секретам Асхана.
  • Новые артефакты и бонусы: разблокируйте новое эффектное оружие Династии, набор артефактов, уникальное здание, нового героя, а также – впервые в саге – питомца!
  • Откройте заново богатство вселенной M&M: уникальная карта-сценарий, основанная на Варне, знаменитом мире из наследия вселенной Might & Magic.
  • Попробуйте уникальную комбинацию пошаговой стратегии и ролевой игры: исследуйте огромные карты для приключений, собирайте тонны ресурсов и стройте выдающиеся города. Совершенствуйте свою тактику для повышения уровня героев, найма войска и подготовки их к сражениям на уникальных полях сражений.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Меч и Магия: Герои VI. (дополнение) "Пираты Дикого моря" в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Меч и Магия: Герои VI. (дополнение) "Пираты Дикого моря". Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Меч и Магия: Герои VI. (дополнение) "Пираты Дикого моря" сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать