Купить Магия войны: Знамена тьмы

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Targem Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
86
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Магия войны: Знамена тьмы

Минула тысяча лет со времен великого Катаклизма, и жизнь постепенно вошла в привычное русло. Правители рас Людей, Эльфов и Гномов договорились между собой. Континент Денмор, их новая родина, был поделен на Империю Людей, Леса Эльфов и Подземелья Гномов. Лишь вечные бунтари Орки продолжали налёты, но вскоре и они были усмирены закаленной в боях Имперской армией.

Самой могущественной организацией в новом мире стала Гильдия Магов. Создали её люди, открывшие магические свойства Кристаллов — могущественных артефактов, сохранившихся со времен Катаклизма. Башни Гильдии можно найти во всех уголках Денмора, и посвященные могут мгновенно перемещаться между ними. Именно благодаря магам, искоренившим болезни и голод, наступила золотая эпоха всеобщего мира и благоденствия.

Игрок, никому еще не известный молодой волшебник, направляется на Север, чтобы посвятить свою жизнь служению Империи. Отныне судьба молодого мага прочно вплетена в цепь событий, ведущих к великим потрясениям для всего Денмора…

Магия войны: Знамёна тьмы — это увлекательное путешествие в полюбившийся мир оригинальной игры. Четыре кампании, повествующие о великих событиях и войнах, кипевших в Денморе до того, как над ним нависла Тень Повелителя. В них игрок узнает тайны Зачарованной Долины, столкнется с коварными замыслами эльфов, поведёт в бой жаждущих мести орков и вступит в противоборство с порождениями Хаоса. И, конечно же, под его началом Тьма развернет свои знамена над зелеными равнинами Денмора.

Особенности игры:

  • Четыре новых кампании, глубже раскрывающие конфликт между расами.
  • Набор карт для одиночной игры и сражения по сети.
  • Уникальный герой для каждой кампании, со своими особенностями.
  • Новые магические возможности - дополнительная школа «Тёмной магии».
  • Новые юниты и апгрейды существующих, новая раса Гномов.
  • Герой и его войска идут вместе через всю кампанию.
  • Улучшена система вещей, в том числе торговля в городах, добавлены новые артефакты и предметы.
  • Новые тактические возможности в управлении отрядами.
  • Смена времён суток и погодных условий.

Вы можете купить Магия войны: Знамёна тьмы прямо сейчас в магазине игр Gama-Gama.ru и получить бонусные баллы на свой счет.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Магия войны: Знамена тьмы в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Магия войны: Знамена тьмы. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Магия войны: Знамена тьмы сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать