Купить Магическая энциклопедия. Лунный свет

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Магическая энциклопедия. Лунный свет

Продолжение приключений юной Катрин из Академии Высокого Чародейства. Это ночью ей приснился странный сон: мрачная пещера в неприступных скалах, лабиринты туннелей, пляшущие тени на стенах, силуэт таинственного монстра. Что все это может значить Неужели дорога странствий вновь зовет нашу героиню В академическом кампусе произошло нечто странное. Без вести пропал профессор Фоброс, известный чародей и заклинатель. Никто не знает, что с ним могло произойти, ясно лишь одно: без постороннего вмешательства здесь не обошлось. Необходимо как можно быстрее отыскать пропавшего мага! Вместе с Катрин вы отправитесь в захватывающее кругосветное путешествие, займетесь поисками могущественных артефактов во всех уголках земного шара, сделаете все, чтобы помочь Фобросу. Имейте в виду, что магические реликвии умеют хранить свои секреты. Вас ждет множество головоломок и мини-игр, каждая из которых - нелегкая задача даже для бывалого волшебника. Первым делом вам предстоит отыскать все части предметов, необходимых для выполнения задания. Когда нужные вещи будут у вас в руках, останется лишь правильно ими воспользоваться. Если пройти задание никак не получается, вы можете прибегнуть к чародейской подсказке. Игровой процесс представляет собой удивительный микс из нескольких жанров, который понравится все поклонникам квестов и детективов в стиле "я ищу". Скучать не придется ни минуты! В этой игре вас ждет живописная графика, атмосферная музыка и непредсказуемый авантюрный сюжет. Катрине не справиться без вашей помощи, так что поторопитесь! Через несколько мгновений "Магическая энциклопедия" вновь распахнет свои страницы, и...
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Магическая энциклопедия. Лунный свет в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Магическая энциклопедия. Лунный свет. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Магическая энциклопедия. Лунный свет сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать