Купить Mafia III - Season Pass

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Mafia III.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Hangar 13
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1469
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Mafia III - Season Pass

Получите доступ к следующим 3 главам знаменитой криминальной драмы Mafia III по доступной цене. В комплект входят «Быстрее, детка!», «Старые счеты» и «Знамения времен», каждое из которых добавит в мир Нью-Бордо новый уникальный сюжет, новых героев и новые элементы игрового процесса. Кроме того, с каждым дополнением вы получите доступ к эксклюзивным тематическим автомобилям, оружию и многому другому.

«Быстрее, детка!»


в захолустном городке, где полиция держит жителей в страхе, вам вместе с красавицей Рокси Лаво предстоит отомстить за убийство лидера местных правозащитников. Вас ждут головокружительные погони и новая военная тактика.


когда в Нью-Бордо появляется старый враг, вам вместе с агентом ЦРУ Джоном Донованом предстоит разыскать упавший самолет и положить конец кровавой вражде, зародившейся под огнем в джунглях Вьетнама.

«Знамения времен»


по просьбе отца Джеймса вам предстоит выследить секту, которая стоит за серией ритуальных убийств: от черного сердца старых байю до погрязшей в наркотиках контркультуры городского центра.

 

© 2016 TAKE-TWO INTERACTIVE SOFTWARE, INC. РАЗРАБОТЧИК: HANGAR 13. MAFIA, TAKE-TWO INTERACTIVE SOFTWARE, 2K, HANGAR 13 И СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЛОГОТИПЫ ЯВЛЯЮТСЯ ТОВАРНЫМИ ЗНАКАМИ И/ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ ТОВАРНЫМИ ЗНАКАМИ TAKE-TWO INTERACTIVE SOFTWARE, INC. ЗНАЧОК ВОЗРАСТНОГО РЕЙТИНГА ЯВЛЯЕТСЯ ТОВАРНЫМ ЗНАКОМ ENTERTAINMENT SOFTWARE ASSOCIATION. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗНАКИ ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

Для пользования продуктом вы обязаны принять следующее лицензионное соглашение третьей стороны с конечным пользователем: //www.take2games.com/eula/

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Mafia III - Season Pass в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Mafia III - Season Pass в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Mafia III - Season Pass сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать