Купить Лунтик. В поисках звезды

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Лунтик. В поисках звезды

Все мы знаем чудесный и красочный мультфильм "Лунтик", рассказывающий историю лунного пушистика, который оказался на Земле. Приключения милого дружелюбного малыша, впервые открывающего для себя окружающий мир, никого не могут оставить равнодушным. Эта увлекательная игра в популярном жанре "я ищу" создана на основе мультфильма и полностью воссоздает его сказочную атмосферу. В лесу, где живут Лунтик и его друзья, произошло удивительное событие: с неба упала самая настоящая звезда. Друзья решили непременно ее отыскать и пустились в интересное и трудное путешествие. А кто же кроме вас сможет им помочь! Ведь прежде, чем упавшая звезда будет найдена, героям предстоит посетить каждый уголок леса, заглянуть под каждый куст, а также прийти на выручку многим лесным обитателям. Чтобы пройти уровень, вам необходимо найти все предметы на карте за отведенное время. Ищите вещи, названия которых указаны в списке, и собирайте их. Помните о том, что время ограничено, а потому не мешкайте. Если же найти нужную вещь никак не получается, не расстраивайтесь: как раз для таких случаев существуют подсказки, запасы которых вы можете пополнить путем поиска волшебных цветов на карте. Но их количество не безгранично, а потому советуем полагаться на свою зоркость и внимательность. От уровня к уровню количество предметов, которые необходимо отыскать, растет, а значит, увеличивается и сложность игры. За прохождение каждого эпизода вы получите кусочек пазла, а также узнаете продолжение истории Лунтика и его друзей. Кроме всего прочего, вас ждет путешествие по местам, знакомых еще по мультфильму: домик Шнюка, дно пруда, комнаты Лунтика, Капы и Шера и, конечно же, лес во всей его красоте и загадочности. Красочная мультипликационная графика, милые и добрые персонажи, волшебная музыка и веселая история обязательно понравятся детям и их родителям.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Лунтик. В поисках звезды в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Лунтик. В поисках звезды. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Лунтик. В поисках звезды сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать