Купить Лунтик. География для малышей

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
190
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Лунтик. География для малышей

На день рождения Лунтик получил от дедушки Шера и бабушки Капы замечательный подарок — глобус. Да не простой, а волшебный! С его помощью лунный гость, его весёлые друзья и, конечно, любознательные малыши совершат самое настоящее кругосветное путешествие. Проплывут на плоту по великой Амазонке. Совершат восхождение на вершину Эвереста. Облетят континенты на воздушном шаре. На большом корабле пройдут по водам всех океанов. А еще отыщут на карте удивительные чудеса природы и достопримечательности, созданные человеком.

Особенности:

  • Для юных первооткрывателей. Десять обучающих заданий для детей в возрасте 5-7 лет познакомят с географией.
  • Веселые попутчики. Любимые герои — самые лучшие учителя и экскурсоводы — предпочитают игровые формы обучения и проверки знаний.
  • Для самых маленьких. Простейшее управление и озвученные подсказки помогут детям быстро освоиться в игровом мире и выполнять задания самостоятельно.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Лунтик. География для малышей в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Лунтик. География для малышей. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Лунтик. География для малышей сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать