Купить Love Letter

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
RU, EN
Разработчик:
 
Nomad Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
411
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Love Letter

БЕРИТЕ КАРТЫ, ИГРАЙТЕ, БЛЕФУЙТЕ И ПОМНИТЕ: ЛИШЬ ОДИН ПОКЛОННИК СМОЖЕТ ЗАВОЕВАТЬ СЕРДЦЕ ПРИНЦЕССЫ

Вы и другие многочисленные поклонники принцессы готовы на все, лишь бы доставить ей свои любовные письма. Принцесса не выходит из своего дворца, так что вы вынуждены прибегнуть к помощи посредников. Стражники, принцы, король, графиня... Кто же из них станет вашим союзником и поможет вам завоевать сердце возлюбленной?

Единовременно у вас в руке может быть только две карты. Берите карты из колоды и разыгрывайте их, чтобы приблизиться к своей цели. Каждый обитатель замка способен оказать определенное содействие: стражники и принцы помогут дискредитировать письма других поклонников, священники поделятся важной информацией о соперниках, а горничные самоотверженно защитят ваше письмо!

По ходу игры вам нужно будет планировать свою стратегию, блефовать и пытаться разгадать планы соперников. Когда карты в колоде закончатся, карта, оставшаяся в вашей руке, будет представлять персонажа, у которого находится ваше письмо к принцессе. Побеждает игрок, у которого окажется самая сильная карта, то есть наиболее приближенный к принцессе персонаж! Получите преимущество и одержите победу, оставив соперников с носом! Давайте сыграем!

Особенности игры:

  • Простые правила и быстрые ходы в адаптации карточной игры Love Letter, отмеченной множеством наград
  • От 1 до 4 игроков
  • Играйте в одиночку против ИИ, сражайтесь с друзьями в локальной многопользовательской игре или бросайте вызов соперникам со всего мира в сетевом режиме
  • 16 карт, которые представляют 8 типов персонажей при дворе: стражники, священники, бароны, горничные, принцы, король, графиня и, конечно же, сама принцесса
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Love Letter в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Love Letter в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Love Letter сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать