Купить looK INside - Chapter 2

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Unexpected
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
366
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры looK INside - Chapter 2

Что такое LOOK INside?

LOOK INside (для друзей и семьи – просто KIN) это 2,5-мерная повествовательная игра типа «point & click», в которой вы узнаете о жизни французской семьи с 1960-х годов до наших дней. В этой игре вы узнаете больше о семье Манон, решая головоломки и загадки, основываясь на своем эстетическом чутье и своей интуиции. Страница за страницей, узнайте больше о членах семьи и воссоедините их в генеалогическом древе.

Перелистайте новую записную книжку

Манон обнаружила еще одну книгу, в которой есть воспоминания членов ее семьи. Откройте вместе с ней их радости и сожаления, просматривая страницы, которые оживают, чтобы расшифровать моменты прошлого, которые наполнены ностальгией.

Воссоедините всех в генеалогическом древе

У персонажей еще много граней, которых не знает Манон. Разблокируйте новые портреты и имена, чтобы поместить их в генеалогическое древо, и узнайте, где расположены чьи воспоминания, чтобы проследить историю происхождения Манон.

Поиски, загадки и головоломки

Используйте свои эмпатию, логику и эстетическое чутье, чтобы решить головоломки в записной книжке. Вам также придется обращать внимание на мельчайшие детали, чтобы найти все маленькие скрытые взаимодействия!

Вы можете начать приключение здесь

Не обязательно играть в первую главу игры look INside. Однако, если вы хотите открыть для себя все опусы, мы советуем вам сначала сыграть в главу 1!

Подробности:

  • доступная игра, требующая размышлений, но не рефлексов
  • игра "это жизнь", без страшных секретов
  • около 3 часов игрового времени
  • Глава 3 в будущем, чтобы завершить историю!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке looK INside - Chapter 2 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры looK INside - Chapter 2 в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ looK INside - Chapter 2 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать