Купить Lil Gator Game

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
MegaWobble
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1044
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Lil Gator Game

ОСТРОВ — ВАША ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА

В этом приключении с открытым миром на вершине каждого холма есть приятель, и всем им, кажется, нужна помощь! Бойтесь картонных злодеев, смейтесь над безмятежными холмами и лесами и отважно взбирайтесь на отвесные скалы!

РАДОСТНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

Исследуйте с любовью созданный остров, наполненный областями, которые нужно открывать, заводить друзей и получать удовольствие. В каждой области острова вас ждут уникальные квесты и персонажи. Скользите по горным вершинам и заглядывайте к ребятам из Театральной труппы, размахивайте мечом в лесу вместе с учениками подготовительной школы или найдите «Крутых ребят» в Криклендсе. С таким большим количеством областей, которые нужно открыть, неизвестно, с кем вы можете столкнуться!

ЗАВОДИТЕ ДРУЗЕЙ

Мир такой большой, когда ты маленький аллигатор... Хорошо, что в нем полно друзей! Заведите новых друзей и пригласите их поиграть на площадке острова. Каждый новый друг, которого вы заведете, будет способствовать вашему приключению, но заводить новых друзей не всегда легко. Возможно, вам придется выполнить пару квестов!

ПРОДУМАННАЯ НАСТРОЙКА

Собирайте предметы декоративно-прикладного искусства по всему острову! Используйте их, чтобы сделать себе всевозможные вкусности и оживить игровую площадку!

Создавайте новые способности — используйте свою плюшевого куклу, чтобы перетащить маленького аллигатора с вершины горы в долины внизу! Метайте камешки в труднодоступных картонных злодеев!

ПОБЕЖДАЙТЕ ЗЛОДЕЕВ

Приключенческая игра без давления! Lil Gator Game фокусируется на приключениях и играх, не позволяйте шкале здоровья удерживать вас от достижения цели!

 

Developed by MegaWobble, Published by Playtonic Friends

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Lil Gator Game в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Lil Gator Game в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Lil Gator Game сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать