Купить Lempo

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
One Trick Entertainment
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1044
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Lempo

«Временами люди теряются. Тогда приходится звать на помощь. Но что если другие не смогут их найти? Что если они потеряются невесть где?

Верите ли вы в фантастические миры? Я тоже не верил, пока не оказался в одном из них».

Lempo – это психологический хоррор, вдохновленный финской мифологией. Вам предстоит сыграть за Пола, обычного офисного сотрудника, который однажды теряется в таинственном лесу. Откройте для себя истории тех, кто оказался в ловушке метсянпейтто. Используйте все подручные средства, дабы раскрыть тайны этого зловещего места и вернуться к спокойной жизни. Помните: лес жаждет поглотить вас…

Исследуйте таинственный лес

Тьма метсянпейтто полна опасностей. Освещайте путь зажигалкой и фонариком, изучайте окружение, находите полезные предметы и раскрывайте тайны… Но не стоит бежать сломя голову, иначе вы заблудитесь. Ориентируйтесь по компасу, если хотите найти выход из проклятого леса. Следуйте за заблудшими душами, они могут привести вас к разгадке.

Прочувствуйте весь колорит финской мифологии

Сюжет игры разворачивается в жутком фантастическом мире метсянпейтто. Это место питается энергией душ тех, кто в нем очутился. Людям здесь не место, так что сосредоточьтесь и будьте максимально собраны, если хотите выжить, и остерегайтесь встречи со сверхъестественными созданиями.

Погрузитесь в атмосферу психологического кошмара

Напряженная музыка и пугающий визуал перенесут вас в королевство кошмаров. Но это далеко не сон, это пугающая реальность. Чтобы сбежать из жуткого леса, Полу придется встретиться лицом к лицу с вещами, неподвластными человеческому воображению.

Раскройте тайны

Сила не поможет сбежать из леса, в отличие от смекалки. Вам предстоит решить множество головоломок и раскрыть все тайны метсянпейтто по ходу игры.

Сумеете ли вы выбраться из метсянпейтто в целости и сохранности?

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Lempo в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Lempo в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Lempo сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать