Купить LEGO Batman (для Mac)

Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
7+
Разработчик:
 
Robosoft Technologies
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1750
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры LEGO Batman (для Mac)

Клиника Аркхэм собрала в своих стенах всех самых отъявленных преступников и злодеев Готэма. Однажды все эти негодяи сбежали и объединили свои силы в желании учинить ряд жестоких и тщательно продуманных преступлений. Однако, Бэтмен и Робин не дремлют. А значит - планы компании коварных подлецов обречены на провал!

Вас ожидает совершенно новая история о Бэтмене. Что интересно, никто не обязывает выступать на стороне добра. Игрок может играть и за злодеев - Женщину-кошку, Пингвина, Джокера и других. Защитить Готэм-сити от нападок агрессоров или, может быть, уничтожить его? Выбирать судьбу города волен только игрок!

В ходе игры в распоряжении игрока окажутся различные устройства, высокотехнологичные костюмы, и собранные из кубиков LEGO транспортные средства. Мчитесь на Бэтмобиле, плавайте с помощью Бэтбота, а Бэтвинг позволит забыть о гравитации. Судьба Готэма в ваших руках!

Особенности игры:

  • Сражайтесь на страже закона, как Бэтмен и Робин, или сейте хаос, уподобившись Джокеру, Женщине-кошке и другим злодеям. Спасите Готэм или сотрите его с лица Земли!
  • Постройте и используйте легендарные Бэтмобиль, Бэтбот и Бэтвинг. Получите возможность быстрого перемещения по земле, воде и воздуху.
  • Играть можно как в сюжетном режиме, выступая на стороне сил добра или зла, так и в режиме Freeplay Mode. Он позволит вам пройти любой уровень любым персонажем.
  • Кастомизируйте своих персонажей, изменяйте окружающую среду, находите секретные локации со спрятанными там ценными наградами.
  • Кооперативный режим даст возможность играть через Интернет вместе с другом. Путешествуйте по Готэму вместе!

LEGO BATMAN: THE VIDEOGAME Software © 2009-2011 TT Games Publishing Ltd. All other trademarks and copyrights are the property of their respective owners. All rights reserved. LEGO, the LEGO logo and the Minifigure are trademarks of the LEGO Group. © 2009-2011 The LEGO Group. All Rights Reserved. BATMAN and all related characters and elements are trademarks of and © DC Comics. WBIE LOGO, WB SHIELD: ™ & © Warner Bros. Entertainment Inc. (s09). Mac and the Mac logo are trademarks of Apple Computer Inc. registered in the U.S. and other countries. Feral and the Feral logo are trademarks of Feral Interactive Ltd.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке LEGO Batman (для Mac) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры LEGO Batman (для Mac). Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ LEGO Batman (для Mac) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать